Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1802 ЕМ (интересная), Оценка
 
Здравствуйте!
Просьба помочь с оценкой. Разновидность редкая - в хвосте 2 ряда перьев. Одна из самых интересных в 1802 году. Цвет как на фото, "желтый".

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересная и весьма нечастая разновидность. Я склонен считать ее ранним штемпелем, т.к. позже таких хвостов уже не было. Помимо хвоста там и корона несколько отличается, и сам орел чуть другой.
Но, в целом, на текущий момент собирателей, интересующихся разновидностями кольцевиков, кмк, мало.
Люди в основной массе знают о перепутках, особом орле и, пожалуй, все на этом :)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не думаю ,что есть много коллекционеров собирающих кольцевики по разновидностям штемпельных отклонений.По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Помимо хвоста там и корона несколько отличается, и сам орел чуть другой.
Это Вы правильно подметили.
Цитата

Люди в основной массе знают о перепутках, особом орле и, пожалуй, все на этом
Так надо же двигаться дальше и не стоять на месте)
Цитата
Медник пишет:
По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки
А вот тут не соглашусь и давайте проверим, монета в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic282300/message3071007/?result=new#message3071007
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки
А вот тут не соглашусь и давайте проверим, монета в продаже:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic282300/message3071007/?result=new#message3071007




был ли интерес при продаже? Хотел посмотреть проход, но ссылка не открывается.

вот мой аналогичный экземпляр

Изменено: Camelion - 07.02.2024 21:28:38
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
 
Цитата
Медник пишет:
По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки
А вот тут не соглашусь и давайте проверим, монета в продаже:
 https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic282300/message3071007/?result=new#message3071007  



был ли интерес при продаже? Хотел посмотреть проход, но ссылка не открывается.

вот мой аналогичный экземпляр

в 2020-м ушла за 50 т.р.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mozzy1969 пишет:
Цитата
Camelion пишет:
 
Цитата
Медник пишет:
По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки
А вот тут не соглашусь и давайте проверим, монета в продаже:
  https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic282300/message3071007/?result=new#message3071007    


был ли интерес при продаже? Хотел посмотреть проход, но ссылка не открывается.

вот мой аналогичный экземпляр
в 2020-м ушла за 50 т.р.

Спасибо. Интересный момент. Спрос однозначно имеется.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Не думаю ,что есть много коллекционеров собирающих кольцевики по разновидностям штемпельных отклонений.По сему и цена не сильно отклонится от обычной оценки.

доброго всем!
все зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "много".....
Не верь глазам своим, ибо видимость твоя, есть кажимость...
 
почему-то продажная ветка не открывается, поделитесь пож правильной ссылкой
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ламеллярный пишет:
почему-то продажная ветка не открывается, поделитесь пож правильной ссылкой

Для того, чтобы ссылка открылась, необходимо иметь оплаченную услугу, например в Блошином рынке.

 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Ламеллярный пишет:
почему-то продажная ветка не открывается, поделитесь пож правильной ссылкой
Для того, чтобы ссылка открылась, необходимо иметь оплаченную услугу, например в Блошином рынке.

Спасибо!
Это ссылка на архивную ветку, а я понял что монета где-то выставлена на продажу
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, я в старой теме отписался. Так как единственное обсуждение нашел этого штемпеля.
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Camelion пишет:
вот мой аналогичный экземпляр
Нет. На вашей монете другой реверс.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Adam Podrucki пишет:
Цитата
Camelion пишет:
вот мой аналогичный экземпляр
Нет. На вашей монете другой реверс.

Реже))))???
Куплю комплексы монет. Дорого. Чешуя, Пятаки, билон + серебро и др.
10 лет с даты регистрации
 
Красивая монета …
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ламеллярный пишет:
почему-то продажная ветка не открывается, поделитесь пож правильной ссылкой

для просмотра нужен действующий премиум аккаунт.
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●