Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1777, Определение подлинности и ориентировочной стоимости монеты
 
Добрый день уважаемые господа!
Прошу Вас дать заключение по подлинности и стоимости монеты.
Заранее признателен, с уважением ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И гурт
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сограждане! Может кто-чего скажет?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну если все молчат  :|   Что тут говорить. Будь у меня такой, то положил бы на витрину с ценником 5-6т.р. и продал  8)
10 лет с даты регистрации
 
А я б купил :oops: Люблю "халяву"
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото-подлинный.От 200$
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Патина красивая, рельеф восхитительный. Думаю, любой нумизмат тысяч за 12-15 такую купит.
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
Всем огромное спасибо. Монету буду продавать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продайте Фон Барону.
10 лет с даты регистрации
 
Сибирскими не интересуюсь, к сожалению :(
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта. Всем спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●