Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
2 копейки 1842, Состояние
 
Цитата
bin пишет:
Вообще,я и жду критики...но с аргументами..А не на уровне"мне кажется" Но все равно спасибо.....Странно только,что найти то ничего лучше мною представленной в целом Инете не могу...Одну вот только более или менее достойную на Волмаре и нашел....
90% монет этого типа до интернета не доходят, расходятся в местечковых клубах. На очники их в сохрене ниже XF+ обычно не берут - хлопот больше чем отдачи.
Представленная Вами монета с Волмара лучше, тут я согласен с Junkman,

Цитата
Junkman пишет:
Цитата
bin пишет:.....Так Вам просто "копаные" не по душе?))) А "мне кажется"-это действительно серьезный аргумент)))

Мне без разницы откуда монета. Мне важна степень сохранности. Мне кажется и это только моё, хренового "эксперта" мнение, что состояние Вашей монеты далеко не AU.
И опять согласен. AU должна выглядеть примерно так:



Ну и огромный плюс Junkman, за терпение  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый,не вам меня учить,как и что выглядит...Я в тырнете много всякого разного нарыть могу...Тем более,что это другая монета...
 
Цитата
bin пишет:Тогда не стоит Вам,уважаемый,переходить на личности и копаться в моих"необходимостях"....Обсуждайте монету........

Именно монету и пытаюсь обсуждать. Как могу по скудоумию своему. Мне думается и это только моё мнение, что к подобному выводу пришёл не я один. И следует это по моему мнению из написанного Вами. А зачем надо, что то писать если всё и так видно? Возможно ошибаюсь, но всё так выглядит. Да не напишут здесь ничего Вами ожидаемого о "большом будущем" этой действительно не плохой монеты. ИМХО во втором прочтении.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bin пишет:
Уважаемый,не вам меня учить,как и что выглядит...Я в тырнете много всякого разного нарыть могу...Тем более,что это другая монета...
Вас учить, только портить. Об этом вся Ваша тема прямо кричит. И нарыл я эти фото не в "тырнете", сам лично делал. :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какая разница?Фото хоть и красивое...но не в тему...
Жаль Ваших стараний...
 
Цитата
Junkman пишет:
Именно монету и пытаюсь обсуждать. Как могу по скудоумию своему. Мне думается и это только моё мнение, что к подобному выводу пришёл не я один. И следует это по моему мнению из написанного Вами. А зачем надо, что то писать если всё и так видно? Возможно ошибаюсь, но всё так выглядит. Да не напишут здесь ничего Вами ожидаемого о "большом будущем" этой действительно не плохой монеты. ИМХО во втором прочтении.
Короче не надо больше слов...Приходите,как гриться с конкретным материалом...Если найдете такую же или лучше...буду рад поздравить)))Удачи....
 
Вам уже двое человек указали, что монета с Волмара лучше. Зная как они фотографируют, можно предположить, что найдется еще несколько монет с этого аукциона лучше Вашей. Но Вы ведь не это хотите услышать? За сим удаляюсь, аукцион все поставит на свои места. Удачи
:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вышесказанное Вас тоже касается...Фото в студию...
 
Я просто не очень понял, что сравнить в плане перспективности? Сравнить мои 3 копейки и Вашу двушку? На мой взгляд у 3 копеек есть неплохие шансы хорошо помыться. На Ваше я не вижу что с нее смывать. Неплохая монетка с хорошим рельефом, но поле по таким фотографиям не очень видно. Если все же нужны фотографии именно двухкопеечного номинала, я сфотографировал свою. Подойдет она для сравнения, решать Вам. Честно вообще не могу уловить нить и суть спора.....У Вас обычная двушка средней сохранности, ничего особенного, как и на моей, всегда нужно стремиться к лучшему. Ах да, уже забыл, моя двушка -
Изменено: korolek - 05.07.2014 17:47:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да не надо здесь для демонстрации представлять каких то различных своих монет (др.двушек,трешек,копеек итд...)...разной степени сохранности...Я не понимаю зачем вы это делаете...Представьте мои варианты(2 копейки 1842 ем и 2 копейки 1841см).,которым посвящена тема..такие же по сохранности хотя бы...или лучше...
 
Да я что и сам уже не понимаю, зачем я это делал........
Дальше я точно пас.......
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
90% монет этого типа до интернета не доходят, расходятся в местечковых клубах. На очники их в сохрене ниже XF+ обычно не берут - хлопот больше чем отдачи.
Представленная Вами монета с Волмара лучше, тут я согласен с  Junkman ,
Но здесь то народу много тусуется....И видно ни у кого нет....Это не для понтов...реально самому хочется увидеть....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●