Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1810 ЕМ НМ, Обсуждение
 
Приветствую!
Есть интересная монетка, обратите внимание на хвост орла, особый тип оперения.
Прошу высказываться, нужны ваши мнения.  
6 лет с даты регистрации
 
Забыл добавить, гурт шнур.
6 лет с даты регистрации
 
красивый хвостик, продается?
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пока не продаётся. Для начала надо определить редкость данного экземпляра.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
susel пишет:
Пока не продаётся. Для начала надо определить редкость данного экземпляра.
не попадалась раньше
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В каталоге Михаила Забураева её тоже нет.
Куда податься, чтобы найти ответ? :)
6 лет с даты регистрации
 
Михаил обозвал его причесанным

ни нужно никуда подаваться, нужно продавать :boss:
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Как можно продать то, чего нет?
Точнее, что не оценено...
Торопиться не надо! :)
6 лет с даты регистрации
 
Почему не оценено?
Очень даже оценено.
Выставляйте, спрос есть.
Кстати, где территориально?
Изменено: скунс - 08.11.2014 17:20:50
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для начала надо хоть МПЦ придумать. А от чего отталкиваться я пока не вижу.
Монета в Питере.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Я бы продавал пока ажиотаж подняли:appl: а по существу, они попадаются периодически, пореже обычных но нет чтоб сильно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Именно с таким хвостом попадаются?
Почему же тогда этого типа нет у Забураева?
Если не трудно, покажите хоть одну такую, или ссылочку дайте на проходы.
Я серьёзно, просто не знаю, от чего отталкиваться.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
susel пишет:
В каталоге Михаила Забураева её тоже нет.
Куда податься, чтобы найти ответ?  

Знаете, тоже имею каталог М.Зубарева, подарили мужу на ДР. В плане терпения, наблюдения, выдержки и скурпулезности работа отличная, может оформлена не профессионально, но все же...так вот не исключаю, что данный шедевр может пополниться еще не одной-двумя разновидностями, а десятками монет. Тема на весьма нечастого коллекционера, хотя монеты-"двушечки" оченб фактурны
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При всём Уважении к "Мишутке" и его каталогу, его каталог не является мерилом всего многообразия типов и ново всплывающих разновидностей.
Эту разновидность я знаю примерно с 2010 года, раньше откладывал, потом перестал, моих фото на тот момент не было.
Встречаемость средняя, при периодическом просмотре этого типа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не говорю, что каталог Михаила включает все разновиды двунделей.
Возможно, данный тип просто проскользнул мимо его взора. Но ведь кто-то должен был заметить такую особенность?
Не может периодически всплывающая монета остаться вне каталогов и коллекций, без проходов наконец...
Кто имеет неоспоримый авторитет по монетам этого типа, и может дать чёткий ответ?
А пока, сплошная неопределённость.
6 лет с даты регистрации
 
Астефикс, спасибо!
Вот это уже что-то!
И похоже, что это одноштемпельные монеты, на моей тоже закорючка между голов у орла!
6 лет с даты регистрации
 
Надумаете продавать, стукните в личку.
Поучаствую.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic57570/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●