Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1837г. ЕМ ФХ, оценка монеты
 
всем доброго.прошу высказаться по оценке монетки
837 ЕМ - ФХ ( Фёдор Хващинский )
кабинетная монета с насыщенной патиной
Биткин - R 1
холостое соударение " на реверсе


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Продавать планируете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
продажа планируется-пока прицениваемся
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Очень приятная монета, несмотря на затёртость Георгия. Меньше 300 евро было бы наверное жалко отдавать
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
хотелка около этой цифры
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Очень приятная монета, несмотря на затёртость Георгия. Меньше 300 евро было бы наверное жалко отдавать

Опять шутите......
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не всегда я шучу
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То есть Вы серьезно считаете что эта монета
Стоит больше 20 ооо рублей?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А почему я не могу так считать ? :o
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
кому интересна монета-прошу
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic106106/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А почему я не могу так считать ?  
Считать вам так, никто не запрещает.
Не раз уже обсуждалась редкость данной монеты. R1 Биткина и 5 рублей Ильина в данном случае больше похожа на казуистику
Вот темка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=168545&hl=5+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1837+%D1%84%D1%85
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот почему Уважаемые аук снесли-?можно узнать причину?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
А кто такой этот полян в этой теме, чтобы я его слушал ? Он привёл свои статистические данные лет за 30 собирательства ? На "Неоднократно" мне тоже наплевать, так как в жизни эта монета как была редкой, так и остаётся. Ну-ка папа покажите свой экземплярчик и расскажите нам, сколько вы этих пятаков имели и видели вживую ! Пожалуйста ! Можно спорить, R1 она или R, а голословно утверждать, что она обычная - полная ерунда. Те, кто так считают будут годами ждать оказии и хрен дождутся купить её по цене кт или на. Только по случайности и незнанию продавцов. Но мы их будем периодически информировать, чтобы они за копейки не расставались с тем, на чём они могут поиметь свои законные деньги !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это топик с поляном - типичный случай рзговора " в пользу бедных",- разговоры разговаривают, причём "неоднократно", а высыпать горсть этих пятаков не под силу НИКОМУ ! Или так, чтобы доказательно,например хотя бы "видел сегодня в клубе у 4-х человек в альбоме эти пятаки, причём у одного аж две штуки" с приведением неголословных доказательств. даже то, что их на МД 11 проходов, и это больше, чем остальных, говорит о том.что аукционисты доверяют редкости этих монет и выставляют даже откровенный хлам, а монеты в хорошем состоянии уходят заметно дороже обычных. Собственно отличное состояние и было-то только 1 раз :!: Так что задумайтесь, прежде, чем в следующий раз про "неоднократность" цедить...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
А кто такой этот полян в этой теме, чтобы я его слушал ? Он привёл свои статистические данные лет за 30 собирательства ? На "Неоднократно" мне тоже наплевать, так как в жизни эта монета как была редкой, так и остаётся. Ну-ка папа покажите свой экземплярчик и расскажите нам, сколько вы этих пятаков имели и видели вживую ! Пожалуйста ! Можно спорить, R1 она или R, а голословно утверждать, что она обычная - полная ерунда. Те, кто так считают будут годами ждать оказии и хрен дождутся купить её по цене кт или на. Только по случайности и незнанию продавцов. Но мы их будем периодически информировать, чтобы они за копейки не расставались с тем, на чём они могут поиметь свои законные деньги !

Друг мой!
Не знаю как у вас во Франции, но у нас в России такие монеты найти можно.
Возможно покажусь грубым: но лично я буду с нетерпением ждать вашей продажи лота пятаков с орлом с крыльями вниз.
И буду долго смеяться, когда вы, объявив свое заоблачное мпц, отпугнете желающих купить лот. А затем как обычно последуют с периодичностью коммент в сутки-двое с неким плачем "ну разве никому не нужны редкие монетки". И конечной точкой будет фраза "ну если что, стучите в личку"
Все мы это проходили


и не раз

Прошу не обижаться
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я не обижаюсь, потому что во-первых, я не плачу над этим добром, во-вторых, там только 3,5 привлекательные монеты, из них мой пятак далеко уступает монете ТС, и я прекрасно знаю ему цену. Пятаки я . кстати, передумал тут продавать.
То, что "найти можно", я не сомневаюсь. Прошу показать вами найденные только !  ;)
п.с. Имейте в виду, что больше половины хороших монет, которые вы нынче можете найти в России, привозные.
Изменено: Если Бы - 22.03.2016 11:56:27
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
п.с. Имейте в виду, что больше половины хороших монет, которые вы нынче можете найти в России, привозные.

А разве это имеет какое-то значение?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну это к вопросу о том, что вы не знаете, как тут во Франции. И вообще затевание подобных обсуждений о нередкости редкостей кем-то, обычно заинтересованным в приобретении, или его фразах,- " а вы серъёзно считаете, что вот это вот стоит столько-то?"  - дешёвый трюк по сбиванию цен. Легковерные и приунывшие продавцы после таких нападок на их монеты соглашются на всякий мизер.  А всякая сволочь. прикупившая по дешёвке или задаром, посмеивается себе в пушистые усы...
Насчёт того, что "имеет значение" я во второй раз прошу вас, папа. показть свои экземпляры, а Дмитрия обосновать свои сомнения в моей оценке !
Я могу обосновать. Представленный экземпляр ТС в первой пятёрке лучших (несмотря на его притёртость), из того, что я видел в жизни и в интернете. Например на распродаже медной прекрасной  коллекции МиМа экземпляр был практически такой же, а на сайте МД только один экземпляр лучше представленного. так что вы, "папа" и вы, Дмитрий, просто нечестно играете, постоянно принижая достоинства нечастых монет.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я думаю каждый коллекционер желает пополнять свою коллекцию подешевле
И что кто недорого купил тот по Вашему СВОЛОЧЬ

На этом ресурсе были аукционы с 1 рубля каждая монета набирала СВОЕ
Я монету не оценивал.. А спросил про серьезность Вашей оценки, а то в соседней ветке вы оценили а после написали что это шутка.
Аргументируете Вы правильно но грубовато..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день.Думаю,более оптимистичная оценка на сегодняшний день-это 5 т.р. +/- 1т.р.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
goga1 пишет:
Добрый день.Думаю,более оптимистичная оценка на сегодняшний день-это 5 т.р. +/- 1т.р.
это не оптимистично
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вашу тему на Аукцион  закрыли ( может что то нарушили в правилах Сайта )
создайте новую пожалуйста .старт в 6 тысяч я гарантирую.
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий, в том посте я шутил про СВОЛОЧЬ и пушистые усы , а остальное говорил серьёзно . Очень часто монеты, стартовавшие с 1 руб или евро, своего не набирали, поэтому их владельцы стали спрашивать про гарантированный старт, чтобы всякая ... ими не пользовалась наверное ;)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
выделяте тогда Ваши шутки Жирным Шрифтом а то они не понятны  многим.... имхо
и плюйте  не на мнения других а например на Французких улочках..
ругаться не хочу но будьте пожалуйста по корректнее.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
15000 старт дал бы
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо.завтра перевыставлю
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета сама по себе не редкая, ибо копают активно :) На мешке сейчас штук 5-6 болтается неприкаянных.
Но вот в такой домашней сохранности это действительно нечастый вариант.
Монета ТС однозначно достойна коллекции и свою цену возьмет, сильно спешить с продажей не стоит.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кому интересна-прошу
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic106239/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
в Москве - личная встреча
постоплата - для участников с хорошим рейтингом
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Вам нельзя выставлять в главной продажной ветке, пока только в "блошке"
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●