Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Деньга 1810 кольцевая ., Редкая монета .
 
Есть такой редкий  предмет  ! Цена 16.5 тысяч долларов . У кого есть интерес и готовы купить пишите в личку обсудим и скину фото на почту  . Заключение ГИМ сделаем .  Состояние VF !  с ув.
 
Забыл сказать всех с наступающим новым годом добра , здоровья и счастья в 2016 году   ! Ну и монет AU пачками всем . -) с ув.
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Есть такой редкий  предмет  ! Цена 16.5 тысяч долларов . У кого есть интерес и готовы купить пишите в личку обсудим и скину фото на почту  . Заключение ГИМ сделаем .  Состояние VF !  с ув.
А в теме фото выложить трудно?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так давайте сначала заключение с хорошим изображением. А так это продажа воздуха, которая вряд ли кого заинтересует.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Фото не хотелось светить просто . Если кому серьезно интересно то в личку отписал и я на почту отправил . с ув.
 
Еще вопрос между делом кто ставит эти минуса в авторитете и рейтинге сообщений . Просто я пишу нормальные вещи по своим понятиям и теме форума  , а мне минусы ставят не понятно кто и за что вообще ? Не кому не хамлю , ни с кем не ссорюсь . Полностью добрый и адыкватный человек но со вчера все в  -- минус !
 
поправил.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
поправил.
Взаимно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Надеюсь, не такая? ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И также надеюсь что не такая:


;)

P.S. для не просвещённых - это копия, последний раз видел по цене 250 руб. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подозреваю, что нам сейчас продемонстрируют очередной гнилокоп с атомной хотелкой, поэтому ТС нагнетает интригу...:o
Ле Хаим!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, это другое. Продавалась одна давно на Авито. Но там мутная была история. Потом мелькнула на ЦФН. Наверное, она.
Изменено: Влад - 29.12.2015 13:19:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Подозреваю, что нам сейчас продемонстрируют очередной гнилокоп с атомной хотелкой, поэтому ТС нагнетает интригу...
Ле Хаим!
Всякое может быть, Александр. Но давайте не будем спешить. Павел (HOSTAR3) призер конкурса декабря 2013 года, и получил из моих рук заслуженное Хэннеси. Т.е. участник старый, проверенный, и надеюсь с тех пор ничего в этом смысле не изменилось ;)
Проявим терпение и подождем.
P.S. хотя Новый год близко и на подвиги уже немного начинает тянуть )))
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всякое быть не может. Чудес на свете не бывает. И при чём здесь ваши руки?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот. Нашел . Наверное, эта. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=121090&hl=1810
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну я собственно для поднятия интереса решил немного потроллить...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ежели это она, то предлагаю сначала обсудить подлинность :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может и не она. Это было только моё предположение, исходя из теории вероятности. А по таким фото подлинность обсуждать затруднительно. Откуда они у Вас, если не секрет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Может и не она. Это было только моё предположение, исходя из теории вероятности. А по таким фото подлинность обсуждать затруднительно. Откуда они у Вас, если не секрет?

Вы же сами чуть выше ссылку на ЦФН давали :crazy:
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета продана тема  это какое то недоразумение. Если у кого то есть сомнения могу предоставить доказательства.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для начала, или ,вернее, продолжения темы, я бы посоветовал ТС сделать заключение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Монета продана тема  это какое то недоразумение. Если у кого то есть сомнения могу предоставить доказательства.

А какая монета продана? :)
Ту, с которой началась тема, пока что никто нам не показал.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже интересней! Предлагает участник старый, проверенный. Пожалуйста, доказательства в студию! :|
Изменено: Влад - 29.12.2015 20:00:33
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Уже интересней! Доказательства в студию!
Зачем цирк устраивать? Я говорю тема- какое то недоразумение.  Монета продана за 30 т.д Если есть сомнения попросите тс сделать фото монеты на фоне дисплея с этой темой.  С ув
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какой цирк? Вы сами предложили представить доказательства. Я и попросил. Что такого? А какая монета всё же продана? С ЦФН или которую нам не показали?
Изменено: Влад - 29.12.2015 20:08:13
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Может нам уважаемый ТС объяснит ситуацию?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Какой цирк? Вы сами предложили представить доказательства. Я и попросил. Что такого? А какая монета всё же продана? С ЦФН или которую нам не показали?
это одна и та же монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И давно продана, если не секрет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Коллеги объясню ситуацию . У меня сообщество по оценке монет царской России  до 1917 в соц. сети и ко мне обратился человек с помощью в продаже монеты этой  . Я предложил своему клиенту он пока думал я решил палить не буду фото так как неправильно на общее обозрение и создал тему , чтоб нормальному нумизмату она ушла в коллекцию , а тут таких не мало  и чтоб в личку если надо скинуть фото предмета  . В итоге тут уже товарищ  Scarface пишет что она проданна , а еще пару дней назад мне человек с сообщества писал , что готовы приехать в Москву встретится в ГИМ и тд.  Я то решил заняться этим так как личная встреча и тд. по центру это уже надежно . Вообщем очень странная ситуация коллеги   . Интересно узнать в итоге , что через меня хотел продать то в итоге человек . :ded:
 
Да забыл сказать  участнику  minibox44  спасибо  за коньяк выигранный  тут ! Душевно пошел . С наступающим  2016 годом  всех ! с ув.
 
Ну теперь то фото можно выложить?:facepalm:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Ну а теперь то фото можно выложить?
Все прояснилось уже.
Изменено: Влад - 29.12.2015 20:26:59
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот фото которые по моему запросу мне скинул человек который меня просил помочь в продаже  !
 
Цитата
Влад пишет:
Ну теперь то фото можно выложить?
Если монета у тс. То пусть выложит фото на фоне этой темы.:spite: С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Я Вам не судья, конечно, но поступили Вы непрофессионально, мягко говоря. Нехорошо получилось. А когда всё же была продана монета мы так и не услышали.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Он написал , что монета проданна все ее без экспертизы покупают  . Хотя я предлагал своему клиенту и мы договорились , что экспертиза будет сделанна и ее продаем !Меня человек не предупредил увы . Извините сложно вести диалоги с людьми . Меняют люди честь слова своего на большую сумму  . с ув.
 
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Вот фото которые по моему запросу мне скинул человек который меня просил помочь в продаже  !
ТС вы меня не слышите??? Монета фотографии которой вы выкладываете продана.  Перестаньте вводить  народ в заблуждение. Сделайте фото пожалуйста на фоне дисплея с этой темой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да  Scarface  этим фото месяц которые я скинул , чтоб вы знали  ! Я ждал человека он там преболел , чтоб он сделал заключение ГиМ  и в итоге продал ее без моего участия и не сказал .
 
Scarface вам бы я советовал читать что другие люди пишут  . Фото я выложил по просьбе  Влад  участника . Еще утром я думал , что я ее продаю . А вы бы лучше нормально объяснили , что и как без эмоций  . Мне откуда знать , что монету которую меня просили помочь реализовать при личной встрече продали в другом месте  ???
 
Цитата
Scarface пишет:
Цитата
HOSTAR3 пишет:
Вот фото которые по моему запросу мне скинул человек который меня просил помочь в продаже  !
ТС вы меня не слышите??? Монета фотографии которой вы выкладываете продана.  Перестаньте вводить  народ в заблуждение. Сделайте фото пожалуйста на фоне дисплея с этой темой.
Еще раз позволю себе повторить вопрос, когда она была продана?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●