Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Причуды брака на 5 копейках Елизаветы, Обсуждение, оценка, спрос
 
Добрый день.

Предлагаю Вашему вниманию пару монет Екатерины (5 копеек) с интересными и необычными на мой взгляд дефектами на монетах.

Немного пофантазировав можно увидеть на этих монетах разные причуды.:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На этой монете интересный брак, маленький дракон (ящер) на центральной короне орла!  :)
Ещё раз хочу сказать. что это лично моё видение, может другой увидит что-то другое, или ничего не увидит  :)

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
На этой монете в результате брака в лапах орла скипетр с розочкой на конце  :)

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Видится самка тритона ( у самца гребень)
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну нафантазировать тут много чего можно :)
Но на цене, скорее всего, это не скажется.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В заголовке конечно накосячил.:)

Конечно монеты Екатерины, поздно уже было, приношу извинения.
Если модераторы могут, то просьба поправить заголовок.
С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...

Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.:) который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Видится самка тритона ( у самца гребень)
Дмитрий

Согласен, тритон тоже на дракончика похож.:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Ну нафантазировать тут много чего можно  
Но на цене, скорее всего, это не скажется.

Согласен, разместил не ради выгоды, а интереса для.:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.  который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.

Думается мне что не личный почитатель, всё гораздо проще кмк, многие из присутствующих тоже присутствуют на различных площадках касающихся данной науки. Но если конкретно по теме, то это всё фантазии не имеющие отношения к науке.
6 лет с даты регистрации
 
богатое воображение это хорошо.:)
можно реализовать его во многих направлениях...

если получится конечно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skyline пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.  который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.
Думается мне что не личный почитатель, всё гораздо проще кмк, многие из присутствующих тоже присутствуют на различных площадках касающихся данной науки. Но если конкретно по теме, то это всё фантазии не имеющие отношения к науке.


Нееее.... Личный.:)

В любой науке всегда найдется место для фантазий.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
богатое воображение это хорошо.
можно реализовать его во многих направлениях...

если получится конечно...

Согласен с Вами, без него очень сухо и скучно, в смысле воображения, но к нумизматике это пока не относиться кмк.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.  который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.
После создания подобных тем, можете тоже записать меня в число Ваших личных почитателей.
По теме: Тема не о чем! И перестаньте курить, чтобы ящеры на монетах не мерещились.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.  который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.
Не отслеживаю, а надеюсь никогда не увидеть, тошнит меня от ваших тем, жалко модераторы добрые...таких как вы надо убивать на корню...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Алексей Курган,
что же так не сдержанно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
Алексей Курган ,
что же так не сдержанно...

У него это личное..... Что то не получилось... Вот душа и бесится уже неск олько месяцев!:)

Надеюсь скоро пройдет.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Крым13 пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Началось, у соседей не оценили шутку..денег не дали, теперь сюда переползла тема)) Название хоть исправьте монеты то Екатерины, я понимаю что вам без разницы, но порядок должен быть...
Ого. Видимо у меня появился личный почитатель.  который отслеживает все мои темы на разных форумах!
Не часто такое встретишь.
После создания подобных тем, можете тоже записать меня в число Ваших личных почитателей.
По теме: Тема не о чем! И перестаньте курить, чтобы ящеры на монетах не мерещились.

Нда.... Далее травки, более фантазиии нет.:)

Жаль, такое звучный ник - КРЫМ, накладывает определенные ожидания... А по факту.....:pardon:    там же столько красоты... В Крыму!!!  И думаю фантазии тоже.

Вы почему то всегда в паре с курганом работаете.)))

И потом, мне всегда казалось, что если тебе что то не нравится, ну не читай, ну не смотри... Тем более, что в правилах форума нет, жестких рамок по темам.
Тем более, что тема напрямую связана с монетами. Существуют же темы о красоте монет, почему не может быть темы о причудах брака на монетах? )))

Никого не хотел обидеть, лично мое мнение.:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
У меня вопрос к сторожилам и модераторам:

Я спокойно отношусь к минусам, которые тут ставятся, лично сам этого никогда не делаю, ставлю или плюс, или ничего не ставлю.

Мне интересно, за что в первых трех сообщениях этой темы столько минусов? В том году была создана тема господином Минибоксом  "Самые страшные монеты"... Моя тема созвучна с той, но к той лояльное отношение... А тут, совсем противоположное...
В чем причина? Может кто-то объяснит?:)

Всем удачи.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●