Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Знак отличия ордена Св.Анны
 
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Знак отличия ордена Св.Анны. Оцените пожалуйста и подскажите куда можно выставить на продажу. С уважением Дмитрий.
Изменено: dnknyagin - 14.09.2016 20:06:43
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
сколько хотите ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ободранный он какой-то, да и сургуча нет...:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нашел в песчаной почве,около месяца лежал в мыле. стоимость я не знаю т.к. впервые у меня такая находка.
6 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи! Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите, куда нужно сделать запрос на атрибуцию данного знака! Заранее благодарен с уважением Дмитрий!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dnknyagin пишет:
Доброй ночи! Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите, куда нужно сделать запрос на атрибуцию данного
Цитата
dnknyagin пишет:
Доброй ночи! Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите, куда нужно сделать запрос на атрибуцию данного знака! Заранее благодарен с уважением Дмитрий!
знака! Заранее благодарен с уважением Дмитрий!
Информация по ЗООСА находится в РГИА, г. Санкт-Петербург.
Вопрос только в том, чего Вы хотите этим запросом достичь?
Точнее, на что Вы расчитываете в результате атрибуции данной медали?
10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго дня! Во-первых мне самому интересно кто,кем и когда был награжден данным медальоном, во-вторых я так понимаю при наличии этой  информации к медальону при продаже будет больший интерес имхо. Как вы думаете? С Уважением!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dnknyagin пишет:
Всем доброго дня! Во-первых мне самому интересно кто,кем и когда был награжден данным медальоном, во-вторых я так понимаю при наличии этой  информации к медальону при продаже будет больший интерес имхо. Как вы думаете? С Уважением!
Медаль около средины 30-х годов 19 в. за 20 лет беспорочной службы, до 1864 других определений не было, состояние не люкс, за 40 т.р. продать еще изловчиться нужно,  а вы еще за определение около 7 т.р. заплатите.
Повышенного интереса к медали всвязи с её атрибуцией не возникнет, это совершенно точно.
Просто "утяжелите себестоимость" и всё.:gogi:
Впрочем, дело Ваше.
10 лет с даты регистрации
 
Добро пожаловать всех желающих! ЗООСА в продаже,вот ссылка http://www.staraya-moneta.ru./forum/forum65/topic135023/
Изменено: dnknyagin - 19.11.2016 06:47:14
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●