Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль Выставка в Париже 1913 г, Помогите с оценкой
 
Помогите с оценкой медали. Фото из интернета. Моя медаль в таком же состоянии
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Эта медаль в каком металле исполнена ? Размер и вес не плохо было бы указать .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Медаль бронзовая, но с каким-то покрытием, возможно позолочена. Диаметр 56 мм. Вес сейчас сказать не смогу, взвесить не на чем
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
от 2000 руб.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А откуда подчерпнуты сведения? От 2000 это очень расплывчато.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
honda129 пишет:
А откуда подчерпнуты сведения? От 2000 это очень расплывчато.
Более точные сведения дает инет . А я в своё время бронзу в позолоте покупал и выигрывал в пределах  1500 рублей . Ваша крупная и красивая по этому от 2000 , а там сколько дадут . Я не определял её редкость может и подороже , но не думаю , что она редкая .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У Вас странные представления о ценообразовании. Исходя из вашей логики рубль 1913 и 1898 должны стоить одинаково. Вес и размер одинаков при прочих равных.
Картины тоже можно оценивать исходя из их размера, причем неважно с вернисажа она или из Лувра. Что касательно интернета, то я не смог найти по этой медали внятной информации. В любом случае спасибо за ответ.
Ставка действительна в течение двух суток, потом спрашивайте подтверждение.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●