Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряная медаль "За взятие крепости Очаков. 6 декабря 1788", Что это?
 
Вот такая медаль вес=16.6гр Д=42.5х27мм.Самому разобратся(опыта никакого)кто поможет?
Изменено: scowl - 19.10.2012 19:21:36
10 лет с даты регистрации
 
По фото-впечатление неприятное....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А  конкретней?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RAMZAI18 пишет:
Вот такая медаль вес=16.6гр Д=42.5х27мм.Самому разобратся(опыта никакого)кто поможет?
10 лет с даты регистрации
 
Неужели всё так грустно?
Изменено: RAMZAI18 - 19.10.2012 21:55:31
10 лет с даты регистрации
 
Вы где это грустное изделие купили?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, а можно по конкретней.Я понимаю что это не орегинал,но тогда что?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RAMZAI18 пишет:
Неужели всё так грустно?

Не очень... Если это не литье, то штамп безусловно подлинный. Продаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пока не пойму что это ,нет.С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Что то тишина,неужели никто подробно не выскажется по этой медальке.И в новоделах её не видно,может не там искал? :aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
 
Что вы хотите услышать? Штамп скопирован довольно точно. Покажите толщину медали...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я хотел услышать от знающего специалиста,что это за медаль ,если новодел тогда почему нигде не всплывала,я сколько не искал не нашёл,был один новодел но из меди и весил 12гр.
10 лет с даты регистрации
 
Мерять не надо. Или новодел, или литое фуфло (более вероятно) однозначно. Настоящая медаль намного тоньше - у коллекционеров называется "лепесток".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
То что  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  тоньше я видел,то что у моей на 10гр вес больше это понятно.Меня больше интересует почему нигде не слышно про новодел ,немогли же изготовить в одном энкземпляре а если нет то где другие.Да и если фуфло больно качественно сделано.Подождём может ещё будут мнения. :aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
 
Литье это, а не новодел. Смотрите близнеца http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum53/topic33788/message289441/?result=reply#message289441
Изменено: Lundgaar - 16.06.2024 01:49:25
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Близнеца посмотрел ,спасибо .Моя медалька немножко получше.Теперь посмотрим как на кувалде её оценят.
Всем спасибо за отзывы. :hi:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●