Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жетон увольнительный ЗА.Ж, Предпродажная оценка
 
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Помогите с ценой определиться за жетон...
Увольнительный жетон Завмурского железнодорожного батальона, как мне сказали...
Старт, Блиц, ожидаемая цена, проходы таких-же тоже интересуют.
Помыт только водой, без реставраций - даже не правлен, ровный!
С уважением, Александр.
 
пусть хозяин жетона определится с местом продажи.. на всех площадках его предлагает, ждёт щедрых предложений..  похоже он рассчитывает на космическую стоимость жетона..  моё мнение- цена ему вокруг 2тр. - выше- уже за счастье.. ссылки на то что жетон редкий, проходов нет, все хотят купить его за копейки- эту песню можете даже не начинать..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
пусть хозяин жетона определится с местом продажи.. на всех площадках его предлагает, ждёт щедрых предложений..  похоже он рассчитывает на космическую стоимость жетона..  моё мнение- цена ему вокруг 2тр. - выше- уже за счастье.. ссылки на то что жетон редкий, проходов нет, все хотят купить его за копейки- эту песню можете даже не начинать..
Цитата
ak4242 пишет:
пусть хозяин жетона определится с местом продажи.. на всех площадках его предлагает, ждёт щедрых предложений..  похоже он рассчитывает на космическую стоимость жетона..  моё мнение- цена ему вокруг 2тр. - выше- уже за счастье.. ссылки на то что жетон редкий, проходов нет, все хотят купить его за копейки- эту песню можете даже не начинать..

Жетон мой, хозяин я.
Вам непосредственно, уважаемый, я его не "навяливаю"... Сказали Вы за цену - а далее это от Вас уже лишнее, субъективное, даже не знаю как назвать...
Проходы-это есть объективная оценка, в сравнении состояния такого же экземпляра...
За 2000₽ - в моей личной коллекции останется, не бедствуем 😉
На других площадках выше оценили уже. Знакомые тоже говорят что никак не 2 рубля, повыше будет... 🤣
 
42, или это Вы хотите за дёшево забрать? 😆
 
Цитата
Baikal333 пишет:
42, или это Вы хотите за дёшево забрать? 😆
на другой площадке видел оценку 2-3 тр.   вы на сколько рассчитывали, если не секрет, учитывая такую редкость и состояние этого уникального жетона? ( лично мне он и за 1 тр не нужен). Вы просили определить цену.. я высказал своё мнение.. выставляйте на аукцион с желаемой цифры- и увидите как будет выглядеть спрос..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Покажу свои ув.жетоны, чтобы вы увидели что мои слова- не новичка в теме, хотя ув.жетоны - не главная моя тема..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Покажу свои ув.жетоны, чтобы вы увидели что мои слова- не новичка в теме, хотя ув.жетоны - не главная моя тема..    

Дико извиняюсь - не хотел Вас огорчить, своими мыслями и словами. Суть в том что просто свой оцениваю, вот и всё...
Что касаемо цены, мне через друзей спецы его в 10₽ оценили, ориентировочно, по факту сказали через аук возьмёт больше, и посоветовали блиц не делать для аука... По предельной цене сказали что зависит от количества заинтересованных, дескать может стрельнуть...
Сам сейчас бы за 15 отдал.
Если хозяина установят, на соседней оценке, то верну его внукам или правнукам!!!
С уважением, Александр.
 
С продажей посоветовали не торопиться.
 
Цитата
Baikal333 пишет:
С продажей посоветовали не торопиться.
хотел бы узнать что за спецы оценили его в 10.000 руб... но вы правы- торопиться не надо -- 15тр, - это халявная цена на него, через месяц- два, цена на него до 20-30 ки точно скаканёт, мне мои знакомые спецы это по секрету сказали.. так и говорят: - через месяц-два, этот ув.жетон заамурского жд.батальона будет 30ху стоить.. а найдут в иркутской деревне богатого родственника - так вообще и 40тр.может отлистать..  так что я не буду его задёшево за 15ку сейчас забирать, на вас зарабатывать своими грязными перекупскими руками..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●