Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
какарда, помогите определить стоимость
 
доброго всем времени суток.подскажите что это и с чем его едят.
6 лет с даты регистрации
 
Орёл образца 1860 года.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
это же позолота я правильно понимаю?
6 лет с даты регистрации
 
Вам виднее.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОКИМОН пишет:.....это же позолота я правильно понимаю?

Это таки да. Позолота на кокарде для головного убора. Предположу, что военная, образца 1862 года, на шапку. Можно в инете найти в чём на этот раз ошибся.  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ни капли подозрения на ошибку.вот подсказали бы сколько хоть стоить может и вообще она может быть кому нибудь интересна?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОКИМОН пишет:.....вот подсказали бы сколько хоть стоить может......

:no-no: Как это не ошибся? ..... Бывает наверное. Сломана она, крепления отсутствуют. И надобно искать подобные на барахолке.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
уважаемый Junkman почему то вы каждый раз отправляете меня на барахолку.я не задавался вопросом где найти ту или иную вещь а хочу узнать сколько за вещь можно хотя бы выручить при случае и есть ли на нее интерес.а вы то сломано того нет.вы думаете я или кто то другой этого не видят?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОКИМОН пишет:....уважаемый Junkman почему то вы каждый раз отправляете меня на барахолку.я не задавался вопросом где найти ту или иную вещь .......

Чтобы сами "пройдясь по ним и увидев похожие в продаже, для более точной оценки обратились к фалеристам. Похожие(не точно такие же) есть по цене от нескольких сотен до нескольких тысяч.
Изменено: Сергей Патрушев - 13.01.2015 09:32:52
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●