Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Да аукцион открылся наверно еще в тестовом режиме.Рейтинг перенесли на момент заявки у меня сейчас больше стало на 5 а там остался.
И еще тормозит маленько видимо настраивают.Подтвердил логин и пароль новый и я уже там.Сегодня посмотрю и завтра все заново выставлять начну.Все примерно так как на молотке было.Еще не смотрел проценты какие у них.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
О извините и лоты перенесли.Сейчас разбираюсь больше 500 перенесли лотов.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
А мне письмо с активацией так и не пришло и поддержка молчит, ждемс.
10 лет с даты регистрации
 
Репа тоже перенесена, лотов 0, попробовал выставить сегодня 1 лот. загрузился быстро.Не хотелось бы все заново фотать.С УВ.лелик.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Я им вопросик задал что притормаживает.Исправят в ближайшее время.Может они действительно не всех перенесли а тот кто действительно прибыль им приносит и не засоряет сильно всяким хламом.Мне нравился молоток и иногда такое продашь что и
сам диву даешься.
Тестовый режим у них.Отвечают на вопросы сразу.Горит он Лайн связь сейчас.
Будем надеяться что все запустят отрегулируют и покупатели с продавцами
под тянутся постепенно все старые и новые.
Я лично завтра возьмусь за работу сильно.
Отпуск закончился.
Да здравствует Король.
Буду надеяться на лучшее.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Я так понял, историю получения репутации посмотреть уже нельзя ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я тоже рад что Король жив! :yahoo: Столько предметов там было продано, а куплено и того больше! Порой предметы продавались по такой цене, что сам себе не верил!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Сейчас будет конкуренция мешка и молотка. Выставил на мешке первый пробный аукцион, пока доволен. Я думаю многие будут думать возвращаться ли обратно с мешка на молоток или нет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
Я так понял, историю получения репутации посмотреть уже нельзя ?
Да тоже хотел глянуть но покак никак.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Еще функция поиск, все-таки, не удобная  :search:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SamagonS пишет:
Сейчас будет конкуренция мешка и молотка. Выставил на мешке первый пробный аукцион, пока доволен. Я думаю многие будут думать возвращаться ли обратно с мешка на молоток или нет.

А кое кто...  и на "мешок" и на "молоток" перетащили "репу". Барахолка закрывается.... пошли на барахолки. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Avito ввела плату за размещение объявлений о работе.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/technology_and_media/13/08/2015/55cc7efd9a79476bf39043e0
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнат пишет:
Я тоже рад что Король жив!
Скорее выходит из комы...
Впереди еще долгий реабилитационный период...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vasiliy_T пишет:
Вот этот ник реального человека,
prapor_morozzof (148)
http://molotok.ru/show_user.php?uid=26963996

не раз у меня покупал монеты, в том числе и лично. А ник нулевика выше отличается на 1 букву, сейчас много идет фейков с отличием в 1 букву в емайле или нике.
При чём тут,Ваш morozzof?
Мне письмо пришло с оправданиями(причём не пойму зачем) от
prapor_morozoff пишет:

Тут небольшая запутка в буквах morozzof и morozoff . я честный продавец и покупатель с отличной репутацией в ВК и молотке.

В отзыве на Мешке
15:14
prapor_morozoff (422) оставил отзыв о gans 2 (692): С самого начало было понятно, что лохотрон. на молотке у него ни одной продажи. и тут вдруг начинает трехдневные ауки пускать на два млн.р. отборных монет. пишите заявление в ментуру, любители халявы
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я пока не спешу переходить ни на мешок ни на новый молоток. Кстати.....как интересно будет называться новый молоток? Ауток? :D или Аушок :D
В общем думаю лучше подождать. А то я всегда все лоты с рубля торгую. Боюсь если щас выставить, то все задорма улетит.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если, я, правильно, вас понял то http://newauction.ru это тоже само, что http://auction.ru ?
10 лет с даты регистрации
 
Перенесли учётку, вместе с репой. Только историю похоже не посмотреть
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Перенесли учётку, вместе с репой. Только историю похоже не посмотреть
Куда перенесли?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Перенесли учётку, вместе с репой. Только историю похоже не посмотреть
Цитата
ace250pro пишет:
Если, я, правильно, вас понял то  http://newauction.ru  это тоже само, что  http://auction.ru  ?
все туда же. а у кого-нибудь лоты перенесли?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
все туда же. а у кого-нибудь лоты перенесли?
У меня все лоты по два раза перенесли, и даже те что уже проданы. :hi:
10 лет с даты регистрации
 
сюда http://auction.ru подавал заявку до 16 го что бы вместе с лотами, пока тишина
10 лет с даты регистрации
 
У меня перенесли все которые были на 21 день выставлены а те которые не успел Перевыставите
то не перешли.Многие перешли но еще не активированны видно не заходили или на другую
площадку залезли.Сейчас вроде уже не тормозит.Но маленько еще не доделан видно в
процессе не успевают.Месяц без комиссии работают(бонус).
Пока маленько еще не то но думаю доведут до конца скоро и заработают
Рекламму им нужно запустить.
Пока не одной продажи еще не было у меня.Подожду.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
у меня только НИК и рейтинг, все. Хотя по времени все успевал и активные были.....
Изменено: id1111 - 15.08.2015 12:09:43
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://newauction.ru сюда перенесли?
10 лет с даты регистрации
 
точно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вам письмо приходило на почту о переносе?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Цитата
Elif пишет:
Перенесли учётку, вместе с репой. Только историю похоже не посмотреть
Куда перенесли?
Так на ньюаукцион.ру
Работает, я так понял, в тестовом режиме пока. И очень неудобный поиск
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Вам письмо приходило на почту о переносе?

info@auction.ru
12 авг. (3 дн. назад)

Только такое и не более.
кому: мне
Добрый день!

Ваш логин и рейтинг перенесены на новую площадку.
В течение двух недель планируется открытие торговой площадки.
На Вашу почту будет выслана необходимая информация.

С уважением,
newauction.ru
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Вам письмо приходило на почту о переносе?
Письма не ждал. Да оно и не пришло до сих пор. Где-то есть ссылка на перенос учетки, по ней заполнял заявление, было уведомление на почту о принятии заявки. А сейчас спокойно вхожу по логину, только пароль сменил!
Nemo omnia potest scire
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"Пошарился" немного интереса ради  на этом newauction.ru. Ну что сказать - раскассировка и поиск монет пока просто безобразны по сравнению "с усопшим".  Ну не будет никто в здравом уме просматривать порядка 20-50 страниц по одной позиции, где все перемешано(и это при полном заполнении графы поиск)...ИМХО.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
quarter пишет:
"Пошарился" немного интереса ради  на этом newauction.ru. Ну что сказать - раскассировка и поиск монет пока просто безобразны по сравнению "с усопшим".  Ну не будет никто в здравом уме просматривать порядка 20-50 страниц по одной позиции, где все перемешано(и это при полном заполнении графы поиск)...ИМХО.
да, про это пока и говорить нечего, плохо. наверное время покажет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые форумчане
Ввожу свой логин и пароль на новом сайте молотка, но пишет что не верно.
Пишу онлайн в службу нового сайта, но тишина
Что делать?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Там много перенесли кого может им письма не отправили не успевают.

Покупки по этому лоту временно невозможны, т.к. продавец еще не активировал свою учетную запись. Если это Ваш лот, пожалуйста, пройдите процедуру активации.

Они наверно всех кто заявки отправлял перенесли.Заходите активируйтесь.
У меня логин  остался такой же только пароль поменял
Пройдите активацию попробуйте сначала.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Так а почему лотов перенесенных  нет? Или их уже не будет, не ждать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Elif пишет:
Письма не ждал. Да оно и не пришло до сих пор. Где-то есть ссылка на перенос учетки, по ней заполнял заявление, было уведомление на почту о принятии заявки. А сейчас спокойно вхожу по логину, только пароль сменил!
Аналогичная ситуация. Отправил на адрес info@auction.ru заявку на перенос рейтинга и лотов, получил ответ что заявка зарегистрирована. Больше не каких сообщений и приглашений не получал. Вчера зашел на аукцион, ник, лоты, рейтинг, все на месте. Нажал кнопку "войти", на почту прислали сообщение, поменял пароль, все работает.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
ace250pro пишет:
Вам письмо приходило на почту о переносе?
info@auction.ru
12 авг. (3 дн. назад)

Только такое и не более.
 кому: мне
Добрый день!

Ваш логин и рейтинг перенесены на новую площадку.
В течение двух недель планируется открытие торговой площадки.
На Вашу почту будет выслана необходимая информация.

С уважением,
newauction.ru  
Пока не чего не приходило(
10 лет с даты регистрации
 
Сами попробуйте зайти и поменять не ник а пароль входа.
Вам помогут инструкции.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Тоже смог активировать учетку, только лоты не перенесли =((( эххх
10 лет с даты регистрации
 
У меня тоже не все перенесли.Только те что успел на 21 в последний день
выставление.Остальные не пере выставились.
Кто-то писал что кто приносит им бабки вроде их и пере выставили.
У меня торговля хорошая шла последняя время каждый день продажи
и не по одной и бабки им перевел не мало за сделки.
Может они по этому принципу переносили.Кто платит тот и танцует.
Хотя чем больше продавцов тем лучше и что и кто продает не важно.
Клиент всегда прав(покупатель).И не факт что у меня продаж каждый
день было практически много две три четыре и более.Или выходной.
Я только во вкус и понимания молотка вошел(выставление
оценка пере выставление правильные фото и все закрыли).
Если Рекламу хорошую не сделают то все разбегутся от них на
Мешок и Белорусы и Остальные(все что-то пишут обещают).
Подождем кто поймает молоток.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Монет там уже 350000 шт. не знаю, мало это или нет...
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●