Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1741, вопрос подлинности
 
 
просьба высказать свое мнение по вопросу подлинности. на монете был снят подвес. вес 25.3 гр. смущает несколько малый диаметр монеты. находился в коллекции последнии лет 30.
 
третье фото по счету гурта из другой темы. выложил случайно гурт рубля 1763 года
 
 
и если можно так же оценить по случаю.
 
можете сделать более информативные фото?
заранее признателен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
moneta bila v ngc i ee ne upakovali, napisali chto ne podhodit na greid. vopros o podlinnosti ostaetsya otkritim. tam est spil. kogda pridet nazad to sdelau foto krupnei i sfotkau rezultat proverki ngc. eta moneta bila v kollekzii poslednie let 20-30, poetomy ochen interesna podlinnost.
 
Когда смотрю на лик Иоанна VI бывает задумываюсь, как повернулась бы история России, если бы не Елизавета...?
Или Петр III...
Или не Екатерина II ...
Многие считают (включая меня), что судьба императора Иоанна Антоновича, - это самая незавидная судьба среди всех правителей России за всю нашу историю.
Стать императором в год от рождения и потом 23 года испытывать ограничения свободы вплоть до одиночного заключения, и, в конце концов, погибнуть в своем заточении насильственной смертью при очень крепком здоровье и относительно здравом уме.
И в итоге остаться единственным императором России, чье место захоронения до сих пор неизвестно :(
Изменено: minibox44 - 24.11.2016 23:45:52
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
И в итоге остаться единственным императором России, чье место захоронения до сих пор неизвестно  

Была инфа, что нашли в Холмогорах предполагаемое место и останки, но теперь будут наверное еще 100 лет экспертизу делать.
У нас так...
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
И в итоге остаться единственным императором России, чье место захоронения до сих пор неизвестно  
Была инфа, что нашли в Холмогорах предполагаемое место и останки, но теперь будут наверное еще 100 лет экспертизу делать.
У нас так...

Это фантазии археологов для привлечения внимания. Перевозка тела и захоронение было бы замечено.
Узников хоронили на острове , на кладбище. Тела с острова не вывозились Иоанн похоронен только там в безымянной могиле.
По монете , нужны хорошие фото в макро.
15 лет с даты регистрации
 
Эта монета как и писалось ранее была в нжк . Результат скоро выложу. Монета была в одной коллекции с 80-х. Все , что я выкладываю на форум в основном из этой коллекции. Там были монеты хорошие . Полтина 1728-r1, полуполтина 1805 vf25, Павловский дукат, полтина 1704. Была подделка старая полтины 1702. Вся коллекция была собрана в 80е и сейчас распродалась почти вся. Иоан этот был продан ща 1500 долларов в Израиле . Человек взял его в Москву и там мнения разделились. Основной довод в пользу подделки это малый диаметр монеты . Я могу Ее купить сейчас за 1500 долларов, но не хотелось бы хапнуть фуфло.
 
 
Господа, будут мнения по поводу подлинности монеты. Я рассматривал легенду во круг портрета при большом увеличении и буквы у меня не вызывают сомнений, а вот малый диаметр очень смущает .
 
Это Вам, к Володе "Пузану" . Спросите почему Виксинт усох .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне не нравится
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Разве лейб ngc не говорит, что он не настоящий?
Такой дают, когда монета не  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] , поправьте меня...
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
10 лет с даты регистрации
 
Если бы была подделка стопроцентная то написали бы not original, в когда есть механическое вмешательство или ряд моментов как спил , реставрация , то пишут что то вроде этого . Но там есть спил внизу. Эта надпись не о чем не говорит.
 
Вот пример как определяют подделку ngc
 

Вот
 

Вот эту кладовую  Анну ngc мне зафуфлили. О чем вообще могут говорить из письмена
 
Я к сожалению на знаком с Владимиром '' Пузаном''. Не понимаю это фамилия в кавычках или погремуха (тюрьма-тюрьмуха , подгони мне кликуху да не простую, а воровскую.)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●