Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
монета полтина 1745, определение и оценка
 
подскажите  оригинал  или  фуфел?
6 лет с даты регистрации
 
Гурт надо смотреть по кругу. Выражение лица Елизаветы не нравится.
6 лет с даты регистрации
 
И зачем Вы ее сюда выставили ? Я же Вам на >> детекторе <<< все сказал.
Копия, к тому же плохая, однако. Да еще и с дырой. Видимо таким образом пытались за подлинную выдать.
Изменено: Konstantin Barkovskiy - 15.10.2017 00:41:50
Константин Барковский
 
Да,отверстие было... это видно по фото.
А предмет тоже не нравится.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
И зачем Вы ее сюда выставили ? Я же Вам на >> детекторе <<< все сказал.
Копия, к тому же плохая, однако. Да еще и с дырой. Видимо таким образом пытались за подлинную выдать.
дело в том что  я  ее  купил на  соседнем форуме на аукционе,  за 21000  рублей у человека с огромным количеством отзывов и там  все  говорят  подлинная. Вот и не знаю как  быть он возращать деньги не хочет
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yurakaluga пишет:у человека с огромным количеством отзывов и там  все  говорят  подлинная

Можете дать ссылку и сообщить данные человека с огромным количество отзывов?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
yurakaluga пишет:у человека с огромным количеством отзывов и там  все  говорят  подлинная
Можете дать ссылку и сообщить данные человека с огромным количество отзывов?
отписал в личку
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●