Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1726 года "Московский тип, портрет влево", Подлинность
 
Приветствую!
Интересуют мнения по рублю, присутствует ли подлинность?
Фото сделаны на тел., поэтому качество соответствующее...
1 рубль 1726 года "Московский тип, портрет влево". Хвост орла узкий. (На коронах нет крестов).

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
move пишет:
Интересуют мнения по рублю, присутствует ли подлинность?

Нет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic247146/
Изменено: klepa73 - 29.02.2020 18:31:01
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
PhotoShopRND, klepa73, Всем спасибо.
По рублям, не разбираюсь совсем в теме начало 18 века.
Был большой соблазн купить этот рубль.
Хоть и была договоренность с продавцом вариант возврата...связываться не стал.
Сидел долго смотрел, и вроде как не было сомнений.
Но вот звук монеты, был глухой, не протяжный и звонкий. -Это  меня насторожило больше всего.
Хочу попросить, указать несколько признаков не соответствия, неподлинности монеты.
Еще раз спасибо, по ссылке прочитал-ознакомился.
PhotoShopRND, перевел Вам немного благодарности, Спасибо. klepa73-Ваш кошелек не активен.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата

PhotoShopRND, перевел Вам немного благодарности, Спасибо. klepa73-Ваш кошелек не активен.
Приветствую.Ну можете перевести Геннадию(PhotoShopRND) ,то что хотели отправить мне.Мне всё равно с этим делать нечего я живу в Израиле.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошо, спасибо, так и сделаю.
Не хочу быть назойливым, попрошу о просьбе-указать несколько признаков несоответствия, неподлинности монеты.
Изменено: move - 29.02.2020 19:26:11
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●