Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1859 года
 
Уважаемые эксперты прошу дать оценку этой монеты на предмет ее подлинности.
Заранее признателен.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Моё мнение - подлинность отсутствует.
 
Убогое изделие :( Даже мельком глянув.
Изменено: alex0580 - 26.01.2012 12:49:49
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за обсуждение. А что, даже как копия плохая?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Копии
Класно

Но подлинные это уже называется коллекция
 
Подделка 100 %.
Портрет не тот.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Убогое изделие   Даже мельком глянув.
Не совсем убогое. Кто подлинных в руках не держал,могут купиться.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я пытался сравнивать изображение со сканами настоящего рубля. Для меня, с моим опытом, отдельные мельчайшие различия видятся как не прочекан отдельных деталей монеты.
Хорошо, что есть куда и к кому обратиться. Хотя в данном случае, уже исходя из цены, понятно, что монета не настоящая.
Но, на мой взгляд, иметь хорошую копию редкой монеты. это тоже не так уж и плохо. Другое дело -надо ли собирать копии.
С уважением....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Я пытался сравнивать изображение со сканами настоящего рубля. Для меня, с моим опытом, отдельные мельчайшие различия видятся как не прочекан отдельных деталей монеты.
Данное изделие даже не нужно сравнивать :D  :!: . Достаточно глянуть всего лишь на "ОДНУ ДЕТАЛЬ" :(
10 лет с даты регистрации
 
Кой58,посмотрите на подбородок императора....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И :(
10 лет с даты регистрации
 
А..УХО....
Сравни...вухо...ласковый ты наш...
Изменено: Матросик - 26.01.2012 21:16:20
 
Вот тут указывают на мелкие расхождения в исполнении. Неужели кто-то резал полностью штемпель и ошибся в мелочах,когда можно было просто скопировать поверхность с другого рубля?
Изменено: Ник123 - 26.01.2012 21:24:51
 
Цитата
Матросик пишет:
А..УХО....
Сравни...вухо...ласковый ты наш...
А это уже абсолютно другая "картинка", с другой "мастерской" и смотреть её надо в мелочах. Не вводите в заблуждение :D  ;)
Изменено: alex0580 - 26.01.2012 22:05:51
10 лет с даты регистрации
 
Ну "вухо-то" как "вухо".... Ничего особенного... Можно и на состояние списать... Вежливый я Ваш...
А вот то, на что указывает alex0580  - это действительно характерно.
С уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●