Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1720г., Продам по фиксированной цене.
 
Лот в Смоленской обл.,стоимость 40т.р.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ой :o  а у меня есть такая же за 25000р. :pardon: ! (и что удивительно, что центровка обеих сторон и непрочеканы полностью совпадает - уникальное совпадение... :facepalm: ).
Товар в Москве. без пересылки. и гарантий подлинности (т.к. не разбираюсь сам в монетах :pardon: ).
Но брал у надёжного человека  :bye: Из старой коллекции! красивая патина! и т.п.
Изменено: Александр - 18.11.2012 23:46:48
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Запахло фуфельностью одной из представленных ... или обеих...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не может быть.:o  Вас наверное небольшие литнички, вылезшие на поле смутили? :pardon:  но ведь это мелочь, не обращайте внимание.  
Монета №1 "кладовая" :good: , а моя "из старой коллекции" :ded:
снижаю цену до 20т. очень нужны деньги
Изменено: Александр - 20.11.2012 21:11:00
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:D  :D  :D
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
не может быть.   Вас наверное небольшие литнички, вылезшие на поле смутили?    но ведь это мелочь, не обращайте внимание.  

снижаю цену до 20т. очень нужны деньги

В резерв вашу полтину прошу для дальнейшего общения.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Чем сделка завершилась-то? Сдержал ли Александр обещание продать за 20т или понял, что продешевил  :facepalm: , и отмалчивается?
 
нет, я готов продать...:good:  только потом не говорите мне, что литых монет в 18 в. не было... :|  
Я сам в монетах не очень разбираюсь... :pardon:  особых гарантий давать не могу... :bye:
Изменено: Александр - 04.12.2012 01:59:58
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
То-то я думаю, Александр, почему это я разослал всем знакомым дилерам фото вашей полтины с формулировкой "сколько даш!!???" (как вы когда-то советовали), а они подозрительно отмалчиваются. Правда один целых 300 рублей предложил. Я еще тогда подумал: может ошибка - не рублей, а евро. Хотя все равно маловато. А что если дилеры решили сговориться и не поднимать друг друга по цене? Короче, я совсем запутался и чтобы повысить вероятность удачной продажи, добавил описание, взятое у надежного человека с Молотка:

Голословных гарантий, как большинство здесь практикует давать не стану, приведу лишь некоторые отличительные признаки монеты, которые возможно помогут Вам принять осознанное и самостоятельное решение о покупке: - точный вес монеты 14,3 грамма, что нормально для такого сохрана монеты, - звенит отлично, что говорит о нелитье, - на ребре стоит, что подтверждает правильную развесовку монеты, - гурт на фото прописан, - само собой не магнитится, - поле вполне нормальное. Лоты именно те, что вы видите на экране! Никакой замены и корректировки. К сожалению никаких вопросов относительно экспертной оценки рассматривать не могу - я не эксперт и в моем городе не делается экспертиза ГИМа. Поэтому гарантировать на 100% подлинность монеты не могу. Без каких - либо гарантий!!! Зато! гарантирую своевременные ответы на задаваемые вопросы, за исключением оскорбительных либо в мой адрес либо в адрес моих лотов. Берегите нервы и репутацию.
 
Темку можно закрыть,подозрения на не  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  продаваемого лота.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Тем не менее монету выставили 07.11.2012 на Ревью за 45 тыр.  (18.11.2012 и здесь),а 05.12.2012 отчитались,что "50к.1720 проданы". Не сняты с продажи,как сомнительные,а проданы. То есть к моменту продажи Ваши сомнения в подлинности этой полтины были развеяны? Или так и продали,как сомнительную монету?
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=380579
10 лет с даты регистрации
 
Очень интерсно послушать ТС по поводу продажи полтины и кому такое "счастье" на Ревью досталась.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот дотошные,монета снята с продажи.А как я это написал в теме,продана или потеряна, или инопланетяне утощили.Вообщем с новым годом :drinks:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Полтину я решил себе в коллекции оставить :no-no: . Пусть лежит на равне с уникальным "пучачёвским" рублём. :good2:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Очень интересно! Мнимый износ порадовал. К этой монете еще бы приложить поддельный каталог с ценами крупного аукционного дома
для убедительности :appl:

А вообще, банку России уже давно пора начать штамповать реплики старых царских монет
и античных (как инвестиционных).
[Начинающий собиратель]
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●