Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1912г. Славный год., Оценка подлинности.
 
Доброго времени суток.
Прошу вас оценить подлинность данной монета т.к. сам в юбилейных рублях не силён.
10 лет с даты регистрации
 
Для этого прикрепили соответствующее фото.
10 лет с даты регистрации
 
Монета находиться не у меня. Поэтому и фото такие...
10 лет с даты регистрации
 
А в каких рублях вы сильны?
10 лет с даты регистрации
 
В немецких марках  :|
10 лет с даты регистрации
 
по представленным фото не нравится и сильно... :(
Лоты объединяю. Выкуп лотов покупателем в течении 3-х дней.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
подлинный! весы тому доказательство) :D
10 лет с даты регистрации
 
Фуфло это!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val.Z пишет:
подлинный! весы тому доказательство)  
Смешно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
по фрагменту гурта, где видно слово чистаго, видится, что надпись похожа на правильную
 
Цитата
Val.Z пишет:
весы тому доказательство
как я понимаю,- это у Вас "шутка юмора такая"
Цитата
Ник123 пишет:
по фрагменту гурта, где....
...ну, здесь остаётся только  :hi: , и процитировать словами мультяшного сыщика: "А нюх: - как у собаки, а глаз: - как у орла... :)  ;)
10 лет с даты регистрации
 
забыли где то дописать 2012 :)
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum6/t%D0%BEpic37337/
Ваш ещё хуже. ФУЛО ОДНОЗНАЧНО!!!
10 лет с даты регистрации
 
Зря вы так. Раритет. Я дам 100 руьлей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это фуфел, однозначно.
Но у меня есть ориганальный 1912 для продаже. Если надо напишите.
Я правда не в РФ живу, но посылал туда не раз недешевые монеты - все доходило , все рады
10 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●