Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1798, фуфло?
 
Предложили купить монету. Мне не нравится она. Хотел бы услышать мнение профи. Заранее благодарен. С ув.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так если не нравится, то зачем покупать? Не понятно...
10 лет с даты регистрации
 
Мне она не нравится из-за ее фуфловости, но это мое мнение...хотел бы узнать прав ли я?
Кстати вес 2,02, металл - серебро.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не монета. Правильно определили. Изделие неимеющее ничего общего с оригиналом. На жаргоне - Фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При сравнениями с копиями на онлайн-барахолке нашёл много общего. И обратите внимание на наклон гуртовой насечки. Однако копия.... ИМХО конечно. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То, что копия и так видно. Просто вопрос можно было и по-другому сформулировать. Например: "Предложили купить монету, но есть сомнения в подлинности..."
10 лет с даты регистрации
 
ну не придирайтесь к словам уже....в общем спасибо всем за ответы. Вывод - это изделие копия монеты.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это не придирки. Просто когда монета не нравится - покупать не надо ни при каких условиях, поскольку коллекция должна приносить эстетическое удовольствие её хозяину. А вот если монета интересна, но есть сомнения, то это уже другой разговор... :hi:
10 лет с даты регистрации
 
вы забываете, что если монета не нравится то ее можно продать и купить то что нравится))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сорри, об этом я не подумал :D
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●