Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Один абази 1831г., Предложите.
 
Предоплата -Контакт. Золотая Корона. Доставка по России-7$. Заказное письмо первым классом. Москва-варианты.
 
2000
Все идет по плану,нас везут в тюрьму
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за начало. Монета смотрится хорошо,коррозии нет,редкая.
 
4500
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
извините,:pardon: но это фуфло.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, с целью приобретения знаний - поясните пожалуйста
с уважением
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Смелое заявление. Особенно,когда сказано от фонаря. Прошу подтверждения вашего умозаключения.
 
подтверждать я ничего не буду, а вот на деньги я бы с удовольствием поспорил (ну скажем на 1000$). а после предъявил бы убедительные доказательства.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так только шулера делают,а если сказали слово..будьте добры подтвердить,иначе вас можно назвать-пустослов.
 
Сударь, ну так что насчёт публичного пари? :|
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Сударь, ну так что насчёт публичного пари?  
Это не манеж,а форум,монету взял на Pekunen,мне нужно им предъявить конкретную претензию,а не ваше баловство..
 
ладно, рассказываю. с вас бутылка. ниже на фото фуфло из моей "коллекции". это довольно старая растиражированная подделка. штемпель вырезан заново (слишком коряво), гурт нарезан вручную. на поле есть посторонние точки, которые иногда зашлифовывают. подлинники выглядят так http://www.m-dv.ru/catalog/id,4986/prohod.html
Изменено: Александр - 11.10.2014 00:13:00
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Предоплата -Контакт. Золотая Корона. Доставка по России-7$. Заказное письмо первым классом. Москва-варианты.                            

корона не нравится.....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
ладно, рассказываю. с вас бутылка. ниже на фото фуфло из моей "коллекции". это довольно старая растиражированная подделка. штемпель вырезан заново (слишком коряво), гурт нарезан вручную. на поле есть посторонние точки, которые иногда зашлифовывают. подлинники выглядят так  http://www.m-dv.ru/catalog/id,4986/prohod.html
Спасибо конечно. Буду пробовать разбираться с  аукционом. Модераторов прошу тему закрыть.
 
Александр, с меня тоже бутылка, за информацию! Где и когда вручить? Отпишите в личку.
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, :)не употребляю, :no-no:завязал...:pardon:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
после первых слов Александра, начался мониторинг через гуго и яндекс, вот как раз яндекс выдает ссылку именно на эту монету с этими же фото на соседней ветке, доступа на которую мне нет, но в комментах указано, что монета ненастоящая
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета куплена на аукционе Pekunen. Они давали гарантию. Вот чего стоит их гарантия. Я послал запрос в Германию,после выходных жду ответа. Не думал,что на таких ауках будут подсовывать подделки..
 
Pekunen
В первый раз слышу о таком...
Видимо очень известный аукцион...)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Первые страницы выдачи Гугла по слову Pekunen ведут на онлайн покер.
Может, karabiner58 этот абаз в покер выиграл?  ;)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.sixbid.com/browse.html?auction=1526&category=32044&lot=1376284 это аукцион в германии,и если вы не можете найти,то не делайте клоунами других.
 
Pecunem - Auction 24
870 Lots of Ancient and World Coins поищите на SIXBID.COM
 
Цитата
karabiner58 пишет:Монета куплена на аукционе Pekunen
Цитата
karabiner58 пишет:и если вы не можете найти,то не делайте клоунами других.
Видите ли, в одном слове некто karabiner58 сумел ошибиться дважды.
Pekunen - это онлайн-покер.
Pecunem - это онлайн-аукцион.
Где именно вы покупали эту монету уже не суть важно.
Изменено: wwww1111 - 14.10.2014 23:40:54
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●