Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1823 года., Оценкаю
 
Господа! Достойна ли эта монета претендовать на грейд АУ-55-58? Имеет ли значение для грейдинговых контор тираж монет?
       
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гурт покажите.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Гурт...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это фуфло. Но на грейдинг есть смысл отправить, могут и мс дать
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо Александр, неожиданно. Как думаете с этой монеты "содрали" ? http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,87617/coins,2185/type,2609/auction,55/date,2012-09-08/lot,115/images-prohod.html
Изменено: mivele - 22.07.2015 18:20:16
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Это фуфло.
Так я поэтому гурт и просил , чтоб точно удостовериться . :(  Вариантов нет.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Вариантов нет.
Так получается что мало того что в слабе побывала так ещё и РНД фуфло продал ?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Вариантов нет.
Так получается что мало того что в слабе побывала так ещё и РНД фуфло продал ?
Ну это не ко мне вопрос . А что фуфел - так это точно , причём не самого лучшего качества.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, внимательно посмотрел,штемпель тот же но монета другая.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот что хочу спросить , г-н ТС : Вы принимаете активное участие в обсуждениях подлинности предметов , определяете вживую отсутствие реставрации на свадьбном рубле - а вот фуфелок невысокого качества определить не в силах ???  :o  Это как ? Нестыковочка.... :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А так что в золоте ничего не понимаю и поэтому и стараюсь в темы про золото не лезть  :)
Хотя не скрою гурт напряг своей "однородностью" что ли что не свойственно для монет того времени.
П.С. Давайте не делать скоропалительных выводов пока монета не перенесена в соответствующий раздел :)
Изменено: mivele - 22.07.2015 19:24:57
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Там кроме гурта хватает - просто гурт вааще песТня.:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если "подделки" золотых монет достигли такого уровня то скромное моё имхо простому коллекционеру в сегменте золотых монет делать совершенно нечего :(
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё раз повторяю - это уровень невысокий . Высокий уровень ......... выглядит иначе . :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Если "подделки" золотых монет достигли такого уровня то скромное моё имхо простому коллекционеру в сегменте золотых монет делать совершенно нечего  
Простые коллекционеры не покупают и не имеют дела с монетами по нескольку тысяч долларов.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:Это фуфло. Но на грейдинг есть смысл отправить, могут и мс дать
И гурт заодно спрячут.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
смотрел предмет вживую до покупки ТС
вердикт однозначный фуфло
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●