Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 -копеечники(империя)., оценка
 
Подскажите,что из представленного интересно?За сколько продавать?
 
:facepalm: Ну что тут скажешь...С таким же успехом их можно было бы и в авоську сложить,для удобства рассмотрения.Ведь не видно же ничего !
6 лет с даты регистрации
 
Я верю в Вас...Вы же умный...Намекните,которую показать...
 
https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8   Поделите их на серии хотя бы по 2-3 штуки,да фотки не на сером фоне сделайте
Изменено: Золотникъ - 30.05.2016 23:12:01
6 лет с даты регистрации
 
Какие года Вам показать?P.S.-Шариков...
 
Цитата
kroket пишет:
Какие года Вам показать?P.S.-Шариков...
Мой совет относился к Вашей безалаберной подаче материала на оценку.Мне лично можете не показывать ничего,тем более судя по теме " 15 копеечников" у Вас есть и советчики и знакомец-покупатель.
6 лет с даты регистрации
 
Золотникъ-Так Я же хочу найти здесь совета...Почем продавать?
 
Цитата
kroket пишет:
Золотникъ-Так Я же хочу найти здесь совета...Почем продавать?
Даже Шариков бы догадался как показывать монеты для оценки.Похоже случай запущенный . Пиарить эту кучу я не желаю.
6 лет с даты регистрации
 
Золотникъ-Вы такой умный-расскажите,по чем это продавать???
 
Цитата
Золотникъ пишет:
Цитата
kroket пишет:
Золотникъ-Так Я же хочу найти здесь совета...Почем продавать?
Даже Шариков бы догадался как показывать монеты для оценки.Похоже случай запущенный . Пиарить эту кучу я не желаю.
Золотникъ -оцените пожалуйста,ведь мне продавать...
Изменено: kroket - 30.05.2016 23:43:13
 
Цитата
kroket пишет:
Цитата
Золотникъ пишет:
Цитата
kroket пишет:
Золотникъ-Так Я же хочу найти здесь совета...Почем продавать?
Даже Шариков бы догадался как показывать монеты для оценки.Похоже случай запущенный . Пиарить эту кучу я не желаю.
Шариков-оцените пожалуйста,ведь мне продавать...
Видео Вами было понято превратно.Прискорбно,но даже до уровня Шарикова Вы не дотягиваете.
6 лет с даты регистрации
 
Золотникъ-Я буду стараться...Могу ли я надеяться на исправление???А по существу??&Ты готов посмотреть мне в глаза???Отпишись  и я подъеду(в хорошем смысле этого слова).....
Изменено: kroket - 31.05.2016 00:29:19
 
Цитата
kroket пишет:
Золотникъ-Я буду стараться...Могу ли я надеяться на исправление???А по существу??&Ты готов посмотреть мне в глаза???Отпишись  и я подъеду(в хорошем смысле этого слова).....
На брудершафт мы не пили.Далеко ехать придется. А насчет монет,то думаю желающих оценить "ЭТО" здесь не найдется.Диалог окончен.Точка.
6 лет с даты регистрации
 
Как вы предполагаете получить ответ, если у многих монет вообще часть отсутствует? Какая разновидность по коронам, как узнать, если короны нет? На многих 5-копеечниках год на реверсе, но у многих и на аверсе. Вы бы хоть их по периодам разобрали. А пока это выглядит как плевок, честное слово.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не какой,не "плевок"...Скажите,какая интересна и я отдельно сфотографирую....Мое скромное мнение....,что окромя 1906-ого и 1899-ого ,ЭБ,больше из этой "кучки",ничего интересного нет...P.S/-Вы видать все интеллигенты,в третьем поколении...Посмотрел-минусов Мне наставили...На Ваши оценки,мне побоку...Снова зарегистрируюсь...НО тенденция плохая...Любите,кто с Вами лебезит и заигрывает,как кротик и брат?Уверен,что минусы ставили,якобы "коллекционеры",у коих Вся коллекция максимум,200-400 тыщ. оптом...Подкопите и купите себе "фамильник"-Хе-хе...
Изменено: kroket - 03.06.2016 04:36:50
 
мне интересно все и империя и СССР, готов купить все монеты, фотки можно не делать, все видно мне
Известен как SERGEI666
 
"ALPHA"-у Меня есть покупатели...В "интернэтах" не торгую...Если буду продавать   "Петров",обязательно здесь фотки выставлю...
 
Цитата
kroket пишет:
Не какой,не "плевок"...Скажите,какая интересна и я отдельно сфотографирую....Мое скромное мнение....,что окромя 1906-ого и 1899-ого ,ЭБ,больше из этой "кучки",ничего интересного нет...P.S/-Вы видать все интеллигенты,в третьем поколении...Посмотрел-минусов Мне наставили...На Ваши оценки,мне побоку...Снова зарегистрируюсь...НО тенденция плохая...Любите,кто с Вами лебезит и заигрывает,как кротик и брат?Уверен,что минусы ставили,якобы "коллекционеры",у коих Вся коллекция максимум,200-400 тыщ. оптом...Подкопите и купите себе "фамильник"-Хе-хе...

После такого ответа никакая неинтересна. Там вполне могут быть весьма нечастые разновидности и аверсов, и реверсов, которые могли бы быть интересны мне, обладателю скромной дешевой коллекции серебряных пятачков Империи, ценою вряд ли больше 100 тысяч оптом. Но какие именно - никто из коллекционеров со встроенным мозгом дилетанту вроде вас показывать не будет, чтобы цена не взлетела до Луны.
А, и да, я интеллигент в четвертом поколении. Как минимум.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Врёте...Интеллигенцию,что не успела выехать на "философском" пароходе,всю вырезали...А,мнения,хотелось бы послушать...
 
Я ,наркоманю и троллю...Ребят,будьте вменяемей...Если не составит труда,буду благодарен...Отдельное спасибо модераторам....Мне на ЦеФеене задолбалось Ники переделывать...Уверен,что минусы ставили,якобы "коллекционеры",у коих Вся коллекция максимум,200-400 тыщ. оптом...Подкопите и купите себе "фамильник"-Хе-хе...Тема и скоул,плюньте в лицо ,мутантам,кто расписался в своем ...
Изменено: kroket - 03.06.2016 19:05:30
 
==== https://www.sixbid.com/index.html
Изменено: veruin2222 - 03.07.2016 06:13:25
 
http://risovach.ru/kartinka/6805198
6 лет с даты регистрации
 
Подрочи коню-тварь.На мне сученок рейтинг сделать решил?Ты не золотник,а золотарь!
Изменено: trino - 03.07.2016 21:29:49
 
Цитата
trino пишет:
Подрочи коню-тварь.На мне сученок рейтинг сделать решил?Ты не золотник,а золотарь!

Какой-то не адекватный человек , каждый день под новым ником , успокойся гуляй на другие ресурсы.....
Обращаюсь к администрации , можно заблокировать этого человека по ip-адресу , минимум за не адекватное поведение?

С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Так я и гуляю по разным форумам..."Шебуршу",Ваше болото,чтобы веселее было...Сейчас зайду в сообщество по вязанию спицами,потом ,какой-нибудь фильм обсуждать буду....Ты зачем "включаешь серьёзного?Может меня не закрывают из-за того ,что я дурнее -Глейзера?Я иногда почитываю "здешний" бред,по монеткам так в ахуе...Вы хотя бы имейте,штук 30-ть ,Петров,рублей,чтобы мне отвечать  и представив из себя кого-либо жалуйтесь Администрации....
Изменено: trino - 03.07.2016 22:10:46
 
Да уж не всех война убила...некоторых как ТС контузило
Изменено: klepa73 - 03.07.2016 22:31:32
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ульяновский,насколько умный???Дурак...С большой буквы энтого слова... У меня,если что,за пределами России,одна из 3-х сильных коллекций(кого я знаю)...Бельгия,С.Ш.А. и Швейцария.Из известных Мне,на Вашем мерзком сайте не "сидят"....Улыбнись мне...Ты думаешь,меня просто так не "банят"???Педерастов из Московии,я нюх топтал.,окромя Серёжи и Гришы и Саши....
Изменено: trino - 04.07.2016 02:20:18
 
https://www.youtube.com/watch?v=DoxzXRi0Ifo
6 лет с даты регистрации
 
На самом деле к таким двуногим как этот антропоид нужно относиться с юмором :)   Компьютер он себе купил,а мозги ведь не продаются  :D
6 лет с даты регистрации
 
Это же наркомань какой-то  :crazy: Иди своей дорогой,несёш какой-то бред!
Изменено: medoed - 04.07.2016 05:43:57
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
trino пишет........    У меня,если что,за пределами России,одна из 3-х сильных коллекций(кого я знаю)...Бельгия,С.Ш.А. и Швейцария........

Не верю......

И обращаясь к администрации:- Забаньте пожалуйста чудака этого (на букву "му") по IP. Штоб реже оно всплывало.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
trino пишет........    У меня,если что,за пределами России,одна из 3-х сильных коллекций(кого я знаю)...Бельгия,С.Ш.А. и Швейцария........
Не верю......

И обращаясь к администрации:- Забаньте пожалуйста чудака этого (на букву "му") по IP. Штоб реже оно всплывало.
Может зря не верите, тут ведь вопрос кого он знает? Может эти трое "сраные эмигранты" как сказал герой "Рок-н-рольшика" Гая Ричи?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
trino пишет........    У меня,если что,за пределами России,одна из 3-х сильных коллекций(кого я знаю)...Бельгия,С.Ш.А. и Швейцария........
Не верю......

И обращаясь к администрации:- Забаньте пожалуйста чудака этого (на букву "му") по IP. Штоб реже оно всплывало.
Может зря не верите, тут ведь вопрос кого он знает? Может эти трое "сраные эмигранты" как сказал герой "Рок-н-рольшика" Гая Ричи?
Судя по лексикону  его место и знакомые находятся здесь  https://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Золотникъ пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
trino пишет........    У меня,если что,за пределами России,одна из 3-х сильных коллекций(кого я знаю)...Бельгия,С.Ш.А. и Швейцария........
Не верю......

И обращаясь к администрации:- Забаньте пожалуйста чудака этого (на букву "му") по IP. Штоб реже оно всплывало.
Может зря не верите, тут ведь вопрос кого он знает? Может эти трое "сраные эмигранты" как сказал герой "Рок-н-рольшика" Гая Ричи?
Судя по лексикону  его место и знакомые находятся здесь   https://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
Польско-Литовское слово "Московия", обычно жевтоблакитные используют!!
:)
10 лет с даты регистрации
 
А может это все-таки он ? :o ( старик Козлодоев )   https://www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o  :D
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●