Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1883 Коронация Александра 3
 
Доброго времени суток , подскажите по подлинности данной монеты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видится правильным
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Меня не много смущает он
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Меня не много смущает он

А, что не нравится?
6 лет с даты регистрации
 
Честно,не могу объяснить что не нравиться.  Просто когда взял его в руки,появились сомнения. Вес 20.75
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Криминала не вижу  8)  вес тоже хороший
Фото гурта не помешало бы.
Изменено: coinsde - 18.04.2016 20:36:21
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Честно,не могу объяснить что не нравиться.  Просто когда взял его в руки,появились сомнения. Вес 20.75
А можно гурт посмотреть в таком же качестве? На копиях он не такой гладкий.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гурт позже,до гурта там не докопаться, гладкий,хороший
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
П
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
П    
К гурту притензии нет у меня. Имхо!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тема уже давно обсуждалась, фото с известного белорусского сайта,
фото специально выложено "нерезким", а то можно было бы много интересных вещей подчерпнуть ...
Интересно, ведь кто-то их заказал, а затем занимался реализацией.

6 лет с даты регистрации
 
Считаете что фуфло?
Фото это видел, и видел от туда монету в крупном плане, она отличается тот этой
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня сейчас здесь на ауке Коронация, вот там не докопаться, пожизненная гарантия от меня, т.к уверен в ней,  но в этой что то настораживает, может просто ошибаюсь
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Артур а можно гурт под прямым углом
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хух постараюсь в ближайшее время сделать
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Трудно сказать, если посмотреть на сайте МД , то в определенный момент произошел "вброс" этих монет, думаю понимаете почему и откуда.
Как-то рассматривал фото, не ради спортивного интереса. Многие монеты имеют характерные одинаковые "признаки", позволяющие судить об одноштемпельности, на мой взгляд "фуфельности".  У вашею - часть из них присутствует, но некоторых я не вижу. Как-то, так...
Повторюсь, это мое субъективное мнение.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Трудно сказать, если посмотреть на сайте МД , то в определенный момент произошел "вброс" этих монет, думаю понимаете почему и откуда.
Как-то рассматривал фото, не ради спортивного интереса. Многие монеты имеют характерные одинаковые "признаки", позволяющие судить об одноштемпельности, на мой взгляд "фуфельности".  У вашею - часть из них присутствует, но некоторых я не вижу. Как-то, так...
Повторюсь, это мое субъективное мнение.
Покажите такую монету с характерными признаками...интересно посмотреть...
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●