Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу помочь в оценке 50 копеек 1909 год, 50 копеек 1909 ЭБ
 
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись на просьбу. Хотел узнать Ваше мнение по поводу правильности и примерной стоимости монеты. Хочу купить. Монету в живую не видел. Продавец послал фото;  
 
ням-нямка ! :)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Если Бы пишет:
ням-нямка !  [/QUOTE
Сколько ее для себя прикупить эту ням-нямку?
 
VF+, не более...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
для себя можно и не поскупиться. Тем более, если у какого-то человека напрямую. Может в следующий раз что-то интересное принести и вдруг совсем незадорого ! А.Р. это ХФ, и вряд ли менее :hi:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И все таки  сколько.... 20000 или 40000рублей?
 
Если бы, вот Вы сколько заплатили при покупке такой монеты?
 
поширкали конечно зря
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1310020&hl=
такая ушла таки за 35т приватно
а тут и 50 тыщ  будет
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это тоже не вопрос. Что для вас 20т, и что 40т ? И видите ли вы возможность купить другой равноценный полтинник этого года за 20т, или там за 10-15 ? Если нет, то есть ли возможность за 30т ? А за 40 ? Если дешевле 40, допустим, нет, то надо соизмерить своё желание с деньгами. Я хотел привести в пример с сибирским гривенником. Совершенно точно помню, что мне тот гривенник предлагали за 170 евро в самом начале евро. Купил за 160. Но он мне так нравился, что даже если бы спрашивали 500 и 600, я бы торговался, но купил. И плевать мне было на сравнительные цены или другие гривенники. Мне нравился именно этот. И точка !
Изменено: Если Бы - 23.04.2016 22:32:38
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
поширкали конечно зря
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1310020&hl=
такая ушла таки за 35т приватно
а тут и 50 тыщ  будет
Спасибо за орентир.
 
Если Бы и вам спасибо за мнение для меня оно познавательно:good2:
 
Вывод из выше сказанного 35000 она точно стоит...
 
вывод другой. Если очень нравится, надо брать ! :good2:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Неплохая и нечастая. Но не супер.До MS не дотягивает....
 
отбросьте рефлексию и берите пока дают
Цитата
Дей пишет:
MS
не шкуранули бы -была бы шикарной
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Тему в архив. Решение принял, пошел договариваться.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●