Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1754 года, Подскажите по подлинности и цене
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! помогите пожалуйста с оценкой данной монеты
10 лет с даты регистрации
 
Прошу модераторов исправить датировку на 1750 г.
10 лет с даты регистрации
 
Фуфло
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотелось бы увидеть  и гурт.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета не моя, фото только такие. Владелец хочет за нее 15000руб
10 лет с даты регистрации
 
Подделка
The cure
 
Нет подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Очень похожее фуфло проходило на варшавском аукционе и ушло . Тот же конвейер
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,159281/coins,120/type,2914/auction,36/date,2016-02-27/lot,928/images-prohod.html
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Очень похожее фуфло проходило на варшавском аукционе и ушло . Тот же конвейер
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,159281/coins,120/type,2914/auction,36/date,2016-02-27/lot,928/images-prohod.html
Если не затруднит, научите пожалуйста, по каким признакам вы определили, что монета не подлинная
10 лет с даты регистрации
 
Сложно научить. Я изучаю фуфловые параллельно оригиналам как отдельную тему . Кому то это не нравится . Но я трачу деньги на такие экземпляры и знаю из в лицо
Здесь форма кружка , легенда  сразу говорит о не подлинности . Я бы посоветовал если вы просите сразу смотреть на легенду первым делом если не знакомы с этой подделкой
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Сложно научить. Я изучаю фуфловые параллельно оригиналам как отдельную тему . Кому то это не нравится . Но я трачу деньги на такие экземпляры и знаю из в лицо
Здесь форма кружка , легенда  сразу говорит о не подлинности . Я бы посоветовал если вы просите сразу смотреть на легенду первым делом если не знакомы с этой подделкой
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Потом есть ещё пару ньюансов. Литьё имеет рыхлую поверхность с множеством мелких ямочек. Патина естественная или нет и в монетах сохраном выше vf в легенде в самих буквах , вы всегда увидите остатки штемпельного блеска если монета подлинна , если нет , то увидите там попу.
The cure
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●