Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1719 г., определение разновидности
 
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определить разновидность. Заранее благодарю...

3 года с даты регистрации
 
Судя по результату торгов Рубля Петра I, найдётся не много желающих подсказать Вам в определении разновидности. ...хотя торги были в-общем-то интересные! Да и монеты Вы приобрели (или нашли) далеко не рядовые - поздравляю!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Судя по результату торгов Рубля Петра I, найдётся не много желающих подсказать Вам в определении разновидности. ...хотя торги были в-общем-то интересные! Да и монеты Вы приобрели (или нашли) далеко не рядовые - поздравляю!
Рубль благополучно продан участнику форума. Спасибо за мнение ( хотя мне и непонятное).  С уважением.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Судя по результату торгов Рубля Петра I,
Ко всем продавцам были претензии в том числе и к Вашим торгам... :)
МПЦ никто не назвал, ТС имел полное право прекратить продажу в любой момент. Ничего не нарушив!

Пусть в нашем клубе обживется и в будущем думаю больше его темы станут нравиться.
Или я чего-то не знаю, что сразу на него активно накинулись?



Цитата
каптёр21 пишет:
пожалуйста, определить разновидность
Уздеников 0585
Биткин 623®
Дьяков 170,847(R1)
3 рубля 50 копеек по Петрову
Изменено: R10 - 18.09.2018 12:31:03
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Судя по результату торгов Рубля Петра I,
Ко всем продавцам были претензии в том числе и к Вашим торгам...  
МПЦ никто не назвал, ТС имел полное право прекратить продажу в любой момент. Ничего не нарушив!

Пусть в нашем клубе обживется и в будущем думаю больше его темы станут нравиться.
Или я чего-то не знаю, что сразу на него активно накинулись?



Цитата
каптёр21 пишет:
пожалуйста, определить разновидность
Уздеников 0585
Биткин 623®
Дьяков 170,847(R1)
3 рубля 50 копеек по Петрову
Спасибо большое за поддержку и реальную помощь! Форум хороший и добрые люди есть. Будем учиться! Прошу прощения, если кого-то обидел.
3 года с даты регистрации
 
кому интересно в продаже тут http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic216740/
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●