Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1860 г. СПБФБ, орёл особого рисунка
 
Попалась вот такая монетка 20 коп.1860г.СПБ.ФБ Орел особого рисунка.По Узденникову за 1986г стоит черта и вся подборка этой серии от 5 коп. до рубля выделены в графу "НАИБОЛЕЕ РЕДКИЕ И ПРОБНЫЕ МОНЕТЫ" и в сноске значитса что это неутвержденный вариант нового внешнего оформления серебрянных монет. По Биткину за 2003г. к пробным отнесены только 25коп,50коп.и рубль а остальные идут как монеты обычного  чекана, 20 коп стоит буква R. По последнему конросу эти 20 коп.идут как обычные и цена в состоянии VF-60$. Кто подскажет реальную цену и насколько редка эта монета?! Спасибо всем кто ответит.
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 17:08:27
15 лет с даты регистрации
 
У меня есть с другим бантом.По частоте не скажу-не следил.Только сейчас зометил отличия в хвомте.Ошибся,прошу прощения.Не в ткму
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 17:08:27
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если не ошибаюсь у "Если Бы" обычная монета "нового образца". Монета "vikua" - "орел особого рисунка", "точка" по Узденикову.
15 лет с даты регистрации
 
Ошибся,не ту схватил.Вот та,что подходит
Изменено: Lundgaar - 15.05.2024 17:08:27
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Попалась вот такая монетка 20 коп.1860г.СПБ.ФБ Орел особого рисунка.По Узденникову за 1986г стоит черта и вся подборка этой серии от 5 коп. до рубля выделены в графу "НАИБОЛЕЕ РЕДКИЕ И ПРОБНЫЕ МОНЕТЫ" и в сноске значитса что это неутвержденный вариант нового внешнего оформления серебрянных монет. По Биткину за 2003г. к пробным отнесены только 25коп,50коп.и рубль а остальные идут как монеты обычного  чекана, 20 коп стоит буква R. По последнему конросу эти 20 коп.идут как обычные и цена в состоянии VF-60$. Кто подскажет реальную цену и насколько редка эта монета?! Спасибо всем кто ответит.

Никакие они не редкие, иногда поподаеться (в году - по две три проходит через мои руки). :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Никакие они не редкие, иногда поподаеться (в году - по две три проходит через мои руки). :roll:[/quote
Цитата
]                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
С редкостью все понятно, значит с годами упростилась. Хотя не знаю как кому а мне попалась первый раз, всетаки думаю монета не совсем рядовая ИМХО. А вот по цене никто не высказался. Сколько всетаки стоит такой двадцулик?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кто подскажет реальную цену и насколько редка эта монета?!


В таком сохране ~50$. :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кто подскажет реальную цену и насколько редка эта монета?!


В таком сохране ~50$. :roll:
Все ясно. Спасибо за информацию.[/quote]
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●