Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1767 года, Екатерина 2. Нужна оценка
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги. Прошу вашей помощи в оценки данной монеты с целью дальнейшей продажи.
3 года с даты регистрации
 
Только аукцион оценит , а вы уж решите отдавать или нет.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
недешево...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Для себя монету оценивал бы не дешевле 150 000 руб.
А даже значительно дороже. Это самый-самый минимум при пессимистичном раскладе, который себе нарисовал.

А так не знаю, что более опытные люди скажут.

Поздравляю с Отличной находкой :good2: :!: :good:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо
3 года с даты регистрации
 
Монета находится в Москве
3 года с даты регистрации
 
Монета интересная, редкая.
Интересна в первую очередь коллекционерам.

Если и была в обращении, то недолго.
Основные имеющиеся на текущий момент недостатки приобретены на этапе, следующем после нахождения в обращения.

Подлинность, лично у меня, сомнений не вызывает. Однако, при сравнении с имеющимися изображениями двух подобных момент, возникает вопрос в видимом по представленному фото отсутствии точки
после слова "полтина" на монете топикстартера. Возможно - неразличимая деталь на представленном фото? Непрочекан или второй штемпель менее вероятны.

Топикстартеру нужно обратить внимание на поле в данном месте на своей монете.

Заранее извиняюсь за качество фото.



По цене - от 180000 рублей можно думать о продаже.

-------
Все написанное выше - мое личное мнение.
Соглашаться или не соглашаться с ним - это Ваше право.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за разъяснения
3 года с даты регистрации
 
Нужно фото в фокусе с хорошим разрешением, чтобы увидеть состояние поля, тогда можно будет говорить более определенно о цене и подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я попробовал еще с делать фото под другим углом
3 года с даты регистрации
 
Я на одном фото отметил точку после буквы А ,она есть только очень плохо видна.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
SAHOK пишет:
Я на одном фото отметил точку после буквы А ,она есть только очень плохо видна.

Согласен, по фото похоже на остатки точки.
Собственно сомнений в подлинности у меня нет, о чем я писал уже ранее.

Если будете продавать - выставляйте на аукцион в формате "предложите".
С желаемой ценой продажи можно определиться по ходу торгов, в зависимости от поступивших предложений.

Ссылку только не забудьте разместить в данной теме.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Монета в теме предложите.
Милости прошу! ;)
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●