Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1801 года., Оценка.
 
Всем доброго дня! Есть вот такой вот рублик. Будьте добры оцените! Увы есть маленькая царапина на кресте, в остальном он в очень хорошем сохране. Если есть необходимость завтра сфотографирую на весах. Очень интересно мнение по цене настоящих профессионалов! За качество фотографий извините, на простой телефон.
 
Если будет достойный интерес, то готов продать здесь. Монета территориально в Москве.
 
Цитата
marat121977 пишет:
Увы есть маленькая царапина на кресте, в остальном он в очень хорошем сохране. ...
где тут очень хороший?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
marat121977 пишет:
Увы есть маленькая царапина на кресте, в остальном он в очень хорошем сохране. ...
где тут очень хороший?
Уважаемый брат, фото не профессиональные. В жизни он гораздо лучше выглядит. На др. форумах сохран уже оценили как FV+
 
Цитата
marat121977 пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
marat121977 пишет:
Увы есть маленькая царапина на кресте, в остальном он в очень хорошем сохране. ...
где тут очень хороший?
Уважаемый брат, фото не профессиональные. В жизни он гораздо лучше выглядит. На др. форумах сохран уже оценили как FV+
Не FV, а VF.... как то так
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Оценю в 400 - 450 баксов.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
marat121977 пишет:
Уважаемый брат, фото не профессиональные. В жизни он гораздо лучше выглядит.
Ага, в жизни у него штемпельный блеск, весь рельеф на месте, нет пятен и царапин, да?
Цитата
marat121977 пишет:
На др. форумах сохран уже оценили как FV+
На ЦФН вам оценили, как VF и по цене в 20-25 тыс.
Здесь примерно так же.
На каких еще "других"?
На которых вам, якобы, предлагают "28 тыс. в личку"?
Так я вам уже на ЦФН написал: если дадут 30 - вам крупно повезло.

Вы уж определитесь, что вам нужно, зачем вы пришли на форумы: узнать реальную цену или убедить самого себя и других в том, что у вас сокровище, которое стоит 40 или даже 45 тыс. (как вам один "оценщик" на ЦФН сказал) ?
Так себя вы, похоже и так убедили, а если кого-то убедите здесь и на ЦФН, и вам таки дадут больше - я первый буду аплодировать вашему искусству продавца... только к реальной цене монеты это уже не будет иметь отношения.

Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Во-первых на ЦНФ его оценила как VF+ и оценки разные от 20 до 45+.
На других площадках (это тематические группы в контакте, а так же я отправлял письмо с фото в аукционный дом "Монеты и медали" и они оценили в 30-40.)
Что касается предложений о покупке - вам что сюда личную переписку выложить?
Ваше ЛИЧНОЕ  мнение не есть истина в первой инстанции. Специально для вас сообщу когда и за сколько я ее продал.
Я себя убедил? Да тут вы правы, но моя убежденность основывается на предложениях о покупке и оценки профессионалов.
И мое мнение, (основанное на выше перечисленном) монета минимум стоит 36.000 рублей.
 
Цитата
marat121977 пишет:
И мое мнение, (основанное на выше перечисленном) монета минимум стоит 36.000 рублей.

прочитал все потом еще раз перечитал

Т.С. у вас же есть свое особое мнение, минимум 36 т.р.
так зачем вы создаете тему? вам даже на МиМ-е оценили.
рублик крайне слабенький и с царапинами и плохим полем.
редкости ни какой нет, я вас не понимаю.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Тему я создавал чтобы понять сколько стоит монета. с удовольствием выслушал мнения (пусть и полярные). сделал выводы. Какое слабое поле?
Царапину себе простить не могу( а в остальном состояние VF+
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●