Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Николаевский рубль 1896г. помогите оценить
 
Оцените пожалуйста профессионалы на сколько потянет.
 
реверс целиком сфоткайте.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
вот пожалуйста
 
вот еще
 
3 тыс стоит точно (даже готов купить), не пойму что с гуртом, если сильные забоины - стоит и того меньше... но может все не так плохо.
 
если хотите могу еще пофоткать, продавать буду точно.
 
вот посмотрите
 
Цитата
вот посмотрите

Да, сильная забоина.... Но 2800 стоит точно. Готов поучавствовать в покупке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не за 2800 не отдам.
 
Где монета находится?  :?:
 
Цитата
не за 2800 не отдам.
Ну так скажите минимум
15 лет с даты регистрации
 
Монета в Московской области. В прошлом году хотела продать давали 10000-12000 р.Смущает меня все это, а не подскажите куда можно отвезти в Москве оценить?
 
Цитата
Монета в Московской области. В прошлом году хотела продать давали 10000-12000 р.Смущает меня все это, а не подскажите куда можно отвезти в Москве оценить?

Если Вы хотите продать - лучший способ - это аукцион. Можно на этой площадке, можно на другой - но это реальный способ и оценить сегодняшнюю стоимость монеты и за одно получить  деньги.
Указывайте нач. цену и в перед...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Монета в Московской области. В прошлом году хотела продать давали 10000-12000 р.Смущает меня все это, а не подскажите куда можно отвезти в Москве оценить?

10000-12000 р она точно не стоит!
максимум 3500р.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Монета в Московской области. В прошлом году хотела продать давали 10000-12000 р.Смущает меня все это, а не подскажите куда можно отвезти в Москве оценить?

10000-12000 р она точно не стоит!
максимум 3500р.

12тыр. - сейчас реально взять в UNC.... Год вашей монеты самый ординарный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может поворот?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Монета в Московской области. В прошлом году хотела продать давали 10000-12000 р.Смущает меня все это, а не подскажите куда можно отвезти в Москве оценить?

10000-12000 р она точно не стоит!
максимум 3500р.

12тыр. - сейчас реально взять в UNC.... Год вашей монеты самый ординарный.

В UNC реальном за 12тр - удачи. :lol:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все большое спасибо за высказывания и за оценку.
 
С учетом ущерба на гурте ставьте на этом форуме на аукцион со стартом в 5-6т.р. уйдет наверняка!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за совет непременно воспользуюсь :D
 
По такой цене на молотке есть и что то ажиотажа нет. Тяжело посмотреть цены на аукционах?
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
зря не отдали за 12 тыс... сейчас за 3 то проблема продать... а оценить посмотрите где в Москве собираются коллекционеры - МЯУ,УБ...
 
Задолбали вы топикстартера со своими 3 т.р. (5-6 льготный старт) - цена не устроит продавца, а покупатель ПОКА не готов.
Вчера аукцион МиМ прошел так, что кризисные цены мы скоро будем только вспоминать :!:
--------------------------------------
Для примера, ставил 160 (лот 55), ушло - 400 реальному покупателю  :(
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●