Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Монета 1870 года. Оценка., Помощь в оценке монеты.
 
Помогие оцениь монету. Монета 1870 года
 
Спрошу ещё раз: зачем Вы фото 20 копеек 1883г. прикрепили и где фото Вашей монеты?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Еше вопрос такой. На монете написано Николай 1 и 1870. На сколько я знаю монеты николая 1 выпускались до 1855-58 года. А 1870 это уже Александр 2. Хотелось бы узнать что за монета у меня в руках. Монета серебреная. :oops:  :?:
 
Прошу прощения. Моя такая же просто год выпуска 1870. :oops:
 
щас выложу
 
Цитата
Нафа пишет:
На монете написано Николай 1 и 1870.
???
Цитата
Нафа пишет:
На сколько я знаю монеты николая 1 выпускались до 1855-58 года.
Николай I скончался 18 февраля (2 марта) 1855 г.
Изменено: ired004 - 07.02.2011 22:14:41
Принимаю оплату на карту хххх хххх хххх 7437
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну и я об этом. Почему на монете написано Н1?
 
Цитата
Нафа пишет:
Ну и я об этом. Почему на монете написано Н1?
Где?
Под орлом нанесены инициалы HI
15 лет с даты регистрации
 
Интересно, а как вы расшифровали СПБ
15 лет с даты регистрации
 
Качество фотоаппарата не очень. :(
 
:D
 
Никак. я не разбираюсь. Не Николай вы хотите сказать? А Что за монета тогда?
 
:D  :D  :D
 
Все нормально, зайдите на молоток.ру, найдите свою монету и увидите как много просят за это акулы, и как мало неудачники. ;)
15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое. А скажите пожалуйста что значит  лмд? биметалл? и СПБ?
 
Цитата
Нафа пишет:
Качество фотоаппарата не очень.  
Под слабоумного косите? :evil:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Под простака
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Простота-хуже....(ну пословица такая есть) ;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Интересно, что ж оно курит? до весны то далеко.
СОГЛАСИЕ - ЕСТЬ ПРОДУКТ ПРИ ПОЛНОМ НЕПРОТИВЛЕНИЕ ВСЕХ СТОРОН.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Под слабоумного косите?

почему вам так кажется?
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 17:05:48
 
Этим он хотел сказать, что как только он увидел фотоаппарат,
то он уже знал с какого бока к нему подойти, в отличии от Вас  ;)
 
Веселит новая волна нумизматов :)  НI и правда похоже на сокращенное Николай I, только свежий, незамыленный взгляд со стороны мог это заметить! :)
10 лет с даты регистрации
 
Это новый взгляд на предмет,но закусывать надо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нафа пишет:
Цитата
брат пишет:

Под слабоумного косите?



почему вам так кажется?
по тому,что выставление фото такого качества -есть Не уважение к участникам форума!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●