Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1780 г. СПБ ИЗ, Вопрос подлинности
 
Прошу помочь с опредилением подлинности этой монеты.
Это не моя тема, я здесь совсем "никак", в этих монетах для меня главную роль играет слоение метала, может монета и плохого состояния, но я скорее возьму монету со следами слоения чем с идеальной поверхностью. На монете слоение по всему полю, потёртость тоже. Всё на фото. Выскажите пожалуйста свои мнения по этой монете, очень прошу. Если есть подозрение на копию, в чём, где, надеюсь на помощь. Здесь большое розрешение:
http://s012.radikal.ru/i319/1010/65/0b22a4c41a53.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1010/6f/7141eca39404.jpg

К сожалению гурта нет, если получится добавлю, "ровный, шнуровидный, никаких забоин, спаек, литников".
Изменено: Председатель Клуба - 26.10.2010 19:03:58
С ув. protei.
10 лет с даты регистрации
 
С первого взгляда вполне подлинная и рядовая монета.Как будто на лице рельеф довольно неплохо сохранился.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к мнению, думаю, что подлинная. Например, есть отслойка в слове монета, один из признаков подлинности.
Личная признательность администрации форума 15 лет с даты регистрации
 
Зачем спешить.Ели для вас отслоение показатель,могу вас обрадывать,их тоже научились подделывать. ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну по чесному, Вы Юрий меня не обрадовали, хотелось-бы конешно посмотреть на такие монеты где даже отслоение подделанное.
А по данной монете, что скажете? Те кого я знаю у себя в городе, кто занимается Россией, крутили в руках, смотрели,
сомнений в подлинности ниукого не возникло, и у каждого своё опредиленние подлиности: один определяет по полю монеты,
другой по буквам, третий по гурту и т.д.
Вот эта монета, по фото нет ли каких подозрений?
С ув. protei.
10 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета, слойки имитируют, но к этой монете это не относится
Изменено: Савва - 27.10.2010 12:39:26
10 лет с даты регистрации
 
хоть монета и "уставшая"но по фото (по-подлинности)нравится.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Всем большое спасибо!
С ув. protei.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●