Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1901 фз NGC PF 65 Ultra Cameo, Предпродажная оценка
 
С наступившим Новым годом!!
Оцените пожалуйста..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из раза в раз одно и то же, прям жесть.
В чем проблема с номером слаба? Ну или с фото из базы?
Что оценить? Фото коробочки?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Puschinka пишет:
Что оценить? Фото коробочки?

Волшебную фразу "Ex Soedermann", типа  :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А что вы боитесь номер слаба показать, он для этого и нужен, чтобы зайти на сайт, проверить монету, посмотреть там её фото, а так сколько-то рублей.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
А что вы боитесь номер слаба показать, он для этого и нужен, чтобы зайти на сайт, проверить монету, посмотреть там её фото, а так сколько-то рублей.
А бояться они закона о перемещении культурных ценностей. И уголовного преследования в связи с его "нарушениями" по желанию других заинтересованных лиц. Примеры из нашей истории имеються)))
Изменено: IvanLapihyn - 02.01.2024 12:50:23
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
дык можно оценить,купить по контрольной закупке, а потом уже на погоны забрать
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
дык можно оценить,купить по контрольной закупке, а потом уже на погоны забрать
В ветке нет предложения о продаже. Ваши действия по закону "вашему же" идентифицируються как провокация.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
дык можно оценить,купить по контрольной закупке, а потом уже на погоны забрать
В ветке нет предложения о продаже. Ваши действия по закону "вашему же" идентифицируються как провокация.
Тся
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
А что вы боитесь номер слаба показать, он для этого и нужен, чтобы зайти на сайт, проверить монету, посмотреть там её фото, а так сколько-то рублей.
А бояться они закона о перемещении культурных ценностей. И уголовного преследования в связи с его "нарушениями" по желанию других заинтересованных лиц. Примеры из нашей истории имеються)))

А коробки для этого и придумывались, чтоб легче было отслеживать перемещение предметов, сейчас они со штрихкодом пока, со временем там датчики передвижения установят, с привязкой к налоговой. :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета отдельно, коробка отдельно..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У кого чистая совесть, тому скрывать нечего (Нюша из Смешариков), поэтому показывайте номер, посмотрим, а по-хорошему в раздел продажи выставили бы, вам там цену дадут, только вот отзывы будут нужны, монетка дорогая
3 года с даты регистрации
 
С учетом выше изложенного, и продаже при личной встрече, отзывы будут нужны только покупателю))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
IvanLapihyn пишет:
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
А что вы боитесь номер слаба показать, он для этого и нужен, чтобы зайти на сайт, проверить монету, посмотреть там её фото, а так сколько-то рублей.
А бояться они закона о перемещении культурных ценностей. И уголовного преследования в связи с его "нарушениями" по желанию других заинтересованных лиц. Примеры из нашей истории имеються)))
А коробки для этого и придумывались, чтоб легче было отслеживать перемещение предметов, сейчас они со штрихкодом пока, со временем там датчики передвижения установят, с привязкой к налоговой.  
Об этом я лет 5 назад писал на этом форуме. Тогда наш Тимофей меня забанил пермачем)) Пришлось новый акк заводить....Скиншоты храню))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Kent-ilya пишет:
У кого чистая совесть, тому скрывать нечего (Нюша из Смешариков), поэтому показывайте номер, посмотрим, а по-хорошему в раздел продажи выставили бы, вам там цену дадут, только вот отзывы будут нужны, монетка дорогая
Когда мне говорят про совесть, я уже знаю что меня хотять обобрать или обмануть. В современном мире это понятие не работает. Примите как данность, и не стоит развивать эту тему.
Совесть понятие не определенное у каждого свое предстваление о её мере. На этом далеко не уедешь. Если конкретно, в правилах есть запрет на скрытие номера слаба? да /нет. Но тут не продажная ветка, тоже вопрос на усмотрение модератора) А так всем спасибо за мнения.С новым годом!
Изменено: IvanLapihyn - 02.01.2024 15:59:42
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
IvanLapihyn пишет:
Цитата
Kent-ilya пишет:
У кого чистая совесть, тому скрывать нечего (Нюша из Смешариков), поэтому показывайте номер, посмотрим, а по-хорошему в раздел продажи выставили бы, вам там цену дадут, только вот отзывы будут нужны, монетка дорогая
Когда мне говорят про совесть, я уже знаю что меня хотять обобрать или обмануть. В современном мире это понятие не работает. Примите как данность, и не стоит развивать эту тему.
Совесть понятие не определенное у каждого свое предстваление о её мере. На этом далеко не уедешь. Если конкретно, в правилах есть запрет на скрытие номера слаба? да /нет. Но тут не продажная ветка, тоже вопрос на усмотрение модератора) А так всем спасибо за мнения.С новым годом!
Я думаю, что кто хочет продать - тот продаст, я сам редко продаю, тем более монеты в слабах, но никогда ничего не замазываю, при желании могу указать, у кого брал. Не вижу в этом ничего такого, монету купил в одно время и за одну цену, потом продал в другое время по другой цене, нормальный нумизмат знает как это устроено. Вы не автор темы, но касательно совести, должна быть, как-то привык, что люди в одном хобби уважают друг друга, как мотоциклисты друг друга, или автолюбители, ну это я так, рассуждения в новогодние праздники.
Если захотят за спам, то не получится.

Монета 5 коп 1901 в пруфе 65-ом была продана в 2014 году за 1200 баксов или 57 тыс руб на тот момент, если возьмет по нынешнему курсу, то цена монеты 107 000 рублей выходит.

п.с всех с Новым Годом!
Изменено: Kent-ilya - 02.01.2024 17:01:23
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●