Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 коп.1838 года подлинность
 
Добрый день,коллеги!Прошу высказаться по поводу подлинности монеты.Монета  не у меня ,поэтому гурт показать не могу.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если надо, забирайте. По цене 2000 - 2500  и снимки обрезайте, лишнее обрезайте.

Изменено: Walkaw - 18.09.2019 14:41:51
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почему у меня возник этот вопрос?Покупатель,вот тема:https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic252179/
утверждает,что монета не подлинная.Вот.дословно:"Я её сегодня посмотрел у него,она же -фуфло,да же гурта нет и это литьё."
Монету,в свое время.покупал на уважаемом форуме и сейчас выставил на определение подлинности.Никаких вопросов к монете сейчас и тогда не было.Я,в нумизматике недавно,поэтому прошу посоветовать.как поступить правильно?
зы:для меня эти деньги не существенны,поэтому я готов развернуть сделку.
Изменено: Hady - 18.09.2019 14:53:46
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монету назад и деньги верните, не заморачивайтесь. У вас в теме ставку делал пользователь murat я его лично знаю, не стал бы он делать ставку на монету если б сомневался.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Walkaw пишет:
Монету назад и деньги верните, не заморачивайтесь. У вас в теме ставку делал пользователь  murat  я его лично знаю, не стал бы он делать ставку на монету если б сомневался.
Благодарю за совет.Думаю.все,с покупателем,решим.С уважением,Hady.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●