Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1776 ЯЧ, Оценка сохранность
 
Здравствуйте!
Прошу подсказать по сохранности, насколько она высока для данного типа.
Фото под лампой дневного света, далее постарался не сильно засвечивать. Если нужно, сделаю ещё фото.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте . По этим фото вы не получите оценку состояния , если только очень приблизительно . А приблизительно это сильный Au.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, продажа на этой площадке планируется?
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Егорка, приветствую!
Продажа возможна, определиться бы с ценой.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Видео, не знаю, насколько поможет, пасмурно очень, а при искусственном бликует.

Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, я бы оценил монету, но я заинтересованное лицо, поэтому пусть коллеги выскажутся.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Здравствуйте . По этим фото вы не получите оценку состояния , если только очень приблизительно . А приблизительно это сильный Au.

Полагаю заинтересованных поболее одного))) Отличные фото, собственно как и монета, на видео штемпельный блеск, а какие Вам нужны фото для оценки ??? и если все так, то сильный AU против среднего MS ))))))) думаю победит второй)))
Изменено: корф2 - 23.10.2019 22:52:41
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
корф2 пишет:
Цитата
pet пишет:
Здравствуйте . По этим фото вы не получите оценку состояния , если только очень приблизительно . А приблизительно это сильный Au.
Полагаю заинтересованных поболее одного))) Отличные фото, собственно как и монета, на видео штемпельный блеск, а какие Вам нужны фото для оценки ??? и если все так, то сильный AU против среднего MS ))))))) думаю победит второй)))
Если вы можете по видео определять состояние , то я снимаю шляпу перед вами , а фото должны быть такие , чтобы было видно поле . А вы не встречали Au с более ярким блеском  чем малый ms? Я так очень много.
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Цитата
корф2 пишет:
 
Цитата
pet пишет:
Здравствуйте . По этим фото вы не получите оценку состояния , если только очень приблизительно . А приблизительно это сильный Au.
Полагаю заинтересованных поболее одного))) Отличные фото, собственно как и монета, на видео штемпельный блеск, а какие Вам нужны фото для оценки ??? и если все так, то сильный AU против среднего MS ))))))) думаю победит второй)))
Если вы можете по видео определять состояние , то я снимаю шляпу перед вами , а фото должны быть такие , чтобы было видно поле . А вы не встречали Au с более ярким блеском  чем малый ms? Я так очень много.

Конечно встречал и располагаю таковыми, по выше представленным фото все сложится отлично, конечно дополнительные не засвеченные фото будут в плюс к цене, но как я понимаю для потенциальных спекулянтов хоть в триста крат приближай вопросы останутся))))) это так, по личному опыту))))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●