Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гривенник 1769 оценка для продажи, Оценка для продажи
 
Добрый день, уважаемые форумчане, помогите пожалуйста определиться с ценой, спасибо.
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер ???
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, будет у кого-нибудь интерес к данной монете?
10 лет с даты регистрации
 
не гоже фуфлом торговать
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Какое фуфло? найдены мной этой весной вместе с гривенником 1745г. (размещены на форуме) и 20 копеек 1775 г.  так-же размещены на форуме, по этим монетам ни у кого вопросов не возникло, люди с этого форума предложили купить, а тут фуфло
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сэм пишет:
Какое фуфло? о

обыкновенное http://coins.su/forum/topic/263990-grivennik-1745-i-1769-spb-otsenka/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это я вчера разместил их там, потому-что здесь никто не отвечал, до этого никогда эти монеты нигде не выставлял, могу сделать любые фото
10 лет с даты регистрации
 
Написал на тот форум, не видел сообщений, думал на почту будут уведомления приходить, Зачем Вы меня оскорбляете не разобравшись в ситуации?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сэм пишет:
Зачем Вы меня оскорбляете

не выдумывайте, если в обсуждении предмета я написал фуфло, с чего вдруг это оскорбление?  могу ошибаться, но этот штемпель у меня в базе фуфла.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Еще фото,  камеры хорошей нет, по этому и делал сканы на МФУ прошу в кратчайшее сроки опровергнуть Ваше заявление
10 лет с даты регистрации
 
еще фото
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сэм пишет:
прошу в кратчайшее сроки опровергнуть Ваше заявление


не а, не получится, сомнительный предмет, но я не настаиваю, я бы прошел мимо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Что мнем еще сделать, какие фото еще скинуть ? никогда не был "фуфлыжником"
10 лет с даты регистрации
 
я еще раз пишу, скачайте картинки двух монет
Посмотрите внимательно на  два гривенника где штамп СПБ, который фуфло буква Б снизу скос, пол буквы не видно, а у меня более округлое это место и вся буква Б видна, разве ни так? я же не мог нарастить и перештамповать это место
Вот фото двух монет фуфло и моя у них все отличается рисунки на платье, даже нос отличается  
10 лет с даты регистрации
 
"KNAPERS" обращаюсь к вам , Нос отличается , лоб отличается, где надпись всерос у меня есть не маленький зазор до края поля, у фуфла все плотно
Вы до сих пор утверждаете, что это одна монета?
10 лет с даты регистрации
 
Взяли просто так "фуфлыжником" назвали, слов нет..... НИКОГДА никого не обманул .
10 лет с даты регистрации
 
Ребята, я новичок ,  если кто-то читает это обсуждение, помогите пожалуйста доказать человеку, что это две разные монеты....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сэм пишет:
"KNAPERS" обращаюсь к вам ,
Вы до сих пор утверждаете, что это одна монета?

научись грамотно обращаться, я сейчас твой ник так перекаверкаю мало не покажется, я не утверждал что это одна монета, я выразил сомнение в подлинности обсуждаемой, поскольку эта штемпельная пара зафуфлена. За сим давайдосвидания.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я дико извиняюсь, не специально так имя Ваше написал, айфон наверно исправил, Вы выложили ссылку на эту монету (которая горелая) и написали, что эта монета та-же и она уже обсуждалась .... и скинули ссылку , я честный человек и ошибки признавать умею...
Вы просто немного наверно не понимаете, что сейчас люди мельком читают эту тему и наматывают на "ус, а эта монета фуфло" и ее никогда уже не выставлю на продажу и что хуже того, буду слыть "фуфлыжником"
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
научись грамотно обращаться, я сейчас твой ник так перекаверкаю мало не покажется, я не утверждал что это одна монета, я выразил сомнение в подлинности обсуждаемой, поскольку эта штемпельная пара зафуфлена. За сим давайдосвидания.

Хамить у нас не надо.
На первый раз 50% предупреждения.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Попросил klepa73 дать свое экспертное мнение на предмет клонов этой штемпельной пары.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
10 лет с даты регистрации
 
Нормальный гривенник
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, большой Вам поклон, выкопаешь монету, а потом еще доказывай;)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:

Хамить у нас не надо.
На первый раз 50% предупреждения.


забавно, мне нахамили, я ещё и виноват.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я Вам не хамил, я же написал, что айфон исправил , это Вы утвердительно пишите, что монета у Вас в фуфле, хотя эксперт пишет обратное, так кто из нас не прав ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сэм пишет:
Я Вам не хамил, я же написал, что айфон исправил


да не переживайте вы так, подумаешь айфон делов то, проехали. Клепа сказал подлинник - значит подлинник, спите спокойно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
не гоже фуфлом торговать, за эти слова я бы минус влепил...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Добрый день, проехали,  думаю и так все ясно
10 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи, в продаже https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic262313/
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●