Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1774г. СПб ФЛ, Обсуждение и оценка
 
Доброго всем времени!
Я здесь первый раз и прошу не ругать за первые шаги... На других площадках я давно есть и многие меня наверное узнают...
Можно обсуждения и оценки данной монеты?
Никакой химии для чистки не применял, только щётка, только вода с мылом...
Если надо то добавлю ещё фотографий, а пока так...
С уважением!!!  
 
А вот и мой первый косяк... Модератору просьба, измените пожалуйста в названии "фл" на "ти" Спасибо!
 
только щётка,

Сейчас прослушаете лекции о щетках по серебру )))))
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.
На "светлых" фотографиях видится или кажется грубоватая чистка и не только с применением мыла и зубной щетки, но, может быть,- это издержки фото.
На "темных" фото монета выглядит интересней. На мой взгляд, состояние монеты "очень хорошее" или "близкое к отличному" (так пишут о состоянии на МиМе).
За уточнение названия темы, кмк, можно не переживать, так как 2 разновидности "ти" и "тi" у этой монеты скорее всего равноценны.
Оценка моя очень приблизительная: 23-28т.р., если найдется покупатель в свою коллекцию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Шатров пишет:
только щётка,

Сейчас прослушаете лекции о щетках по серебру )))))
Зубная если что, не латунная)
Как выглядела изначально
 
Приветствую. Кмк не надо было её чистить таким способом.
Или вообще не надо чистить было..
А так очень неплохая монетка
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Позже переделаю фотографии, а то что-то действительно светопередача как-то испортила вид, на самом деле она ещё красивше...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●