Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Алmынъникъ 1712 года R2, Оценка, продажа
 
6 лет с даты регистрации
 
Прошу оценки, данного разновида, подлинность сомнений не вызывает.
6 лет с даты регистрации
 
Я конечно понимаю, что здесь пока у меня нет рейтинга, можете не просто смотреть, а высказывать мнения.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени суток , не так давно продавал в нгц ау дитэйлс , по моему ( не хвастаюсь) их очень редко можно встретить в ау качестве .
Думаю за вашу можно простить 200 евро .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Артур спасибо за мнение, но мне кажется маловато для такой редкой разновидности, если учитывать что на мдв, всего 4 монеты.
6 лет с даты регистрации
 
Были проданы имею ввиду, да и несколько лет назад.
6 лет с даты регистрации
 
все портит дырка. Наверное в 2014 я бы вас приятно удивил оценкой .Но на данный момент ,с дыркой любые монеты это приговор. Но ,вы правы тот кто держит в руках даже 60000 и желает именно эту монету,шансов у него мало, но где найти такого? Попробуйте выставить ее , моя оценка может быть ошибочной ( от этого никто не застрахован)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Артур, я бы сказал не ошибочное, а поспешное)) Действительно очень редкая монета! Ауреусы с дырками очень хорошо продаются, а чем наш Пётр хуже этих римлян?)
6 лет с даты регистрации
 
Ну так выставлять на торги? Будет ли интерес? И будут ли ставки из-за моего рейтинга?
6 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения)) у меня другая разновидность 12 года)
Оценивать Вашу не возьмусь, но соглашусь с мнением, что отверстие это «приговор») желающих, врядли будет много, если только кому то «дырку» заткнуть в коллекции)
Изменено: dilettante - 30.01.2020 12:37:06
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение, приговор думаю это когда стёрта одна цифра из года и не понять что за монета! Какого она года! Ну или лопатой шмякнули так что шрам остался на портрете, здесь же все четко аверс и реверс, да есть дырка к сожалению, это все неграмотность большинства населения того периода. Я не строю заоблачных цен относительно редкости у себя в голове, хочется адекватной оценки специалистов, не каждый же день такие монеты выставляются, не каждый же раз перекупщикам продавать за бесценок.
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо!!! Выставил в продажу на другую площадку!
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Если интересно можете предложить в лс.
6 лет с даты регистрации
 
Что скажете по поводу веса??
6 лет с даты регистрации
 
Ау!!! Есть тут кто живой?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rasmus-58 пишет:
Всем спасибо!!! Выставил в продажу на другую площадку!
Цитата
rasmus-58 пишет:
Ау!!! Есть тут кто живой?

Зачем задавать вопросы тут, и просить предложения/оценку если монета продается в другом месте?
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dilettante пишет:
Цитата
rasmus-58 пишет:
Всем спасибо!!! Выставил в продажу на другую площадку!
Цитата
rasmus-58 пишет:
Ау!!! Есть тут кто живой?
Зачем задавать вопросы тут, и просить предложения/оценку если монета продается в другом месте?
Название форума говорит само за себя! И лишнее мнение мне не помешает!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●