Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1810 СПБ ФГ, Сохранность и ориентировочная стоимость
 
Монета по степени сохранности неоднозначна. Прошу Вашего мнения по стоимости!?
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До 500 дол. сша.
 
Монета в обращении не была, но на аверсе и реверсе видны следы коррозии и чистки.Ориентировочная цена 800$ плюс-минус 20%.ИМХО.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На монете поле очень слабое :(  Может он и стоит таких денег, но я бы воздержался  :|
 
Глупости говорите! монета в сохране XF45 реальная аукционная монета, уйдёт с разбегом от 1000-1500У.Е, уверен!!!
Изменено: Lundgaar - 13.05.2024 06:19:06
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВикторТ пишет:
На монете поле очень слабое    Может он и стоит таких денег, но я бы воздержался  
Если бы монета была без вышеназванных дефектов, я бы сам предложил в 5-6 раз дороже.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Глупости говорите! монета в сохране XF45 реальная аукционная монета, уйдёт с разбегом от 1000-1500У.Е, уверен!!!

Спасибо за ориентирные чётко обрисованные вехи!

До 500 дол. сша. (цит.)

Куплю за такие деньги в подобном состоянии в любом количестве!!!  8)
Изменено: Рубл:шв - 14.10.2011 23:08:51
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За дабы не открывать новую тему, уважаемые форумчане, прошу Вашего мнения о подлинности нижеследующего "рублевика":
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
подлиная монета и весьма не плохая.
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно, но у народа все-таки сомнения в подлинности имеются, но пока только поступают в личку...  8)
Изменено: Lundgaar - 13.05.2024 06:19:06
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, нет рубль 100% нормальный, и стоит не мало. Пусть продадут такой мне по цене фуфла-не откажусь ;)
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный, в очень приятном сохране.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
Странно, но у народа все-таки сомнения в подлинности имеются, но пока только поступают в личку...  
Это известный способ покупки хороших монет через форумы или аукционы. В личку пишется, что монета скорее всего фуфло, при этом предлагается личная встреча для определения подлинности. При встрече владельцу сообщают, что монета настоящая, после чего тот часто соглашается на предложенную на месте цену.
Изменено: tall2 - 29.10.2011 01:13:53
 
По цене могу сказать за UNC состояние. Купил пару мес. назад на одном из закрытых аукционов в MS-61, небольшой непрочекан присутствует, но без дефектов по крайней мере.
Выложил чуть более $4000. Но думаю цена нормальная. Аукцион был закрытым, если для общего пользования - ушла бы дороже я думаю.
Изменено: dvorik1970 - 04.11.2011 07:42:41
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dvorik1970 пишет:
... Аукцион был закрытым ...
Прошу пояснить:
- где проводятся закрытые аукционы?
- как много таковых?
- каковы критерии формирования списка участников закрытого аукциона?
Изменено: ЮВСМ - 04.11.2011 08:21:26
ЮВ
 
...Конкретный аукцион проходил в Польше, название уже не помню, 3-4 мес. прошло уже, монету покупал мне мой знакомый, я просто сказал ему максимальную ставку.
Обычно закрытые аукционы проводятся по рассылке каталогов своим клиентам.
Клиенты набираются по рекомендации, от одного к другому. Что-то типпа аукциона Елмана ( из наших Западных ).
Как много таковых - не знаю. Мне известны только эти - один в Польше и аукцион Елмана, где учавствую сам.
Изменено: dvorik1970 - 04.11.2011 08:30:01
10 лет с даты регистрации
 
зачастую на закрытом аукционе ценообразование получается и с точностью до наоборот :)
в любом случае принимают участие люди достойные - аукционер снижает свои риски, а коллекционер приобретает в коллекцию достойные вещи
но попасть в круг избранных достаточно тяжело
плюс присутствуют подковерные течения и далеко не все прозрачно
поэтому лоты уходят по максимальным ценам ;)
 
Не понял.
В чем заключается логическая связь между:
"… присутствуют подковерные течения и далеко не все прозрачно"
и
"поэтому лоты уходят по максимальным ценам"?
Изменено: Lundgaar - 13.05.2024 06:19:06
ЮВ
 
все просто  - при отсутствии заявок лот уходит по максимальной ставке одного единственного участника
я с этим тоже столкнулся

Maksimus - изъясняйтесь доходчиво
Кухня европейских, да и наших аукционов не так уж и хитра 8)
 
...ну не думаю что по максимальной ставке. Мы обьявили за монету $4300, а забрали за $4150.
10 лет с даты регистрации
 
поражаюсь ещё раз NGC - date above eagle пишут что дата выше орла - что больше нечего написать ? - ступид

P.S. проживаем в XXI веке а у них (NGC) даже русских фантов нет, ну не обидно ли СПБ получить как CNB, иногда так и подмывает позвонить им и высказаться в отношении слабирования русских монет
15 лет с даты регистрации
 
В любом случае лично я слабу больше доверяю чем бумажке Друзей ГИМа ;)
 
...ну не хотят они заморачиваться с Русскими шрифтами, ну что поделать ?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●