Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1909 UNC, Оценка
 
Добрый вечер, прошу оценить красивый штемпельный гривенник.
С уважением, Алим.
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Совсем нет никаких мнений по стоимости?
С уважением, Алим.
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста, напишите об этом в ЛС.
С уважением, Алим.
3 года с даты регистрации
 
Давайте так. Я Вам напишу саое мнение о монете, в свою очередь Вы мне про мою монету. Здесь на форуме не в первый раз замечаю,  что народ либо где то в других местах тусуется,  либо игнорит по полной программе посты. Я также как и Вы спросил мнения уже почти неделю назад и тишина. ЦФН СССР видимо лучше раскручен и мнения не заставляют долго ждать. А здесь ждешь ждешь,  а воз и ныне там. Я уверен, что здесь есть весьма компетентые коллеги,  но почему то все отмалчиваются.
3 года с даты регистрации
 
Ваша монета конечно супер, но сами понимаете, что начиная примерно с 1908года итд биллон ценится гораздо дешевле,  чем ранние года. Мое мнение от 500р и выше. Дешевле ге стал бы продавать, а судя по тому как на блошином рынке монеты уходят, то вероятность продажи ее по отличной цене велика. Может и до 2000р дойти.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●