Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
серебрянная копейка, подлинность и цена
 
Прошу высказаться по подлинности и цене.
Заранее благодарен.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Может , ошибаюсь, но похоже- фуфел ! :|  :|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вроде все на месте. Выложите фото получше + фото гурта и вес монеты.
 
Снимите микромъёмкой при дневном свете у окна но в отражённых лучах что бы не було прямых солнечных лучей.
 
Не сочтите , за рекламу, вот ссылка на одну из разновидностей этого года 1718 , копейки,которая на продаже сейчас , сравните : http://www.wolmar.ru/auction/444/345333?page=9
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да я сам битый час смотрел эту фотку на Волмаре...
фото убогое...конечно...определиться трудно...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Их несколько разновидностей 1718 года. Я по каталогу Биткина смотрел вашу монету,ну вот что-то не то. Ну , к примеру, буква L. Везде косая и левее, а у вас под прямым углом, правее. Плащь , не такой, хвост дракона странный, ну опять же моё мнение, есть здесь более опытные и знающие люди, но почему-то молчат всё. Наверное дачный сезон говорит о себе.
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 05:02:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
да...наверное я с Вами соглашусь...
подозрительный уж очень экземплярчик...
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 05:02:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте фото , действительно под прямым углом, как советуют, или скан, да и гурт тоже.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
фотки под 90гр
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вот ещё :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Да имелось ввиду фото первые, но сверху 90 градусов Реверс, Аверс, Гурт, вернее под прямым углом. Чётко сверху! Просто по первым снимкам, может вид монеты искажаться!!! А откуда эта монета? Есть просто регионы, где массово налажены подделки!!!?
Изменено: Lundgaar - 14.05.2024 05:02:40
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вряд ли какой фуфлодел так бы стал изголяться с коррозией. Ради чего? Тип-то рядовой. Так что скоре всего подлинная, хотя я бы помацал в руках.
10 лет с даты регистрации
 
Такая Коррозия не есть признак подлиности. За 15-20 мин. сделаю такую ще.
 
Цитата
Ухтинец пишет:
Вряд ли какой фуфлодел так бы стал изголяться с коррозией. Ради чего? Тип-то рядовой. Так что скоре всего подлинная, хотя я бы помацал в руках.
Зря так пишите! Копейка ведь не из рядовых!!!! Всё же R по Биткину все разновидности 1718 года ! Думаю цена ей от 10000руб. минимум, опять же моё мнение, над ней стоит поработать фуфлоделам!!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ну вот к , примеру, привёл, ссылка : http://arhivmonet.ru/cennik/1718/petr1-1718-kopejka-Ag-VF.htm
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Ещё ссылка : http://www.m-dv.ru/catalog/id,3620/prohod.html
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
спасибо всем - кто высказался.
думаю - что скорее всего фуфло...
уж больно многим она отличается от известных разновидов...
(...форма хвоста дракона, плащь у всадника, грива у коня "прилизана", буквы легенды на аверсе...)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр2010 пишет:
Всё же R по Биткину все разновидности 1718 года
На счёт R по Биткину ничего не скажу, а вот по каталогу Конроса это самый распространённый тип "с перевёрнутой L" и цена ей опять-таки по этому каталогу VF $350. Минимальная цена из всей линейки. А вообще я рад, что мой ответ подвиг форумчан к такому активному обсуждению  :) А на месте хозяина я бы не торопился с однозначными выводами.
10 лет с даты регистрации
 
Вы Юсупова посмотрите по разновидностям.Хотя наверняка и он неполный.Копейка подлинная.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●