Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1884 СПБ АГ, В каталоги изначально заложены противоречия,т,е, стоймость,сохранность (все суждения в субъективны)
 
если опираться на каталоги,цена Полтины  в диапазоне от 500 - до 3000 т/уе.Смешно если её Тираж 1004 шт,я уже задавал вопрос таким оценщикам-продайте я куплю,в ответ демагогия!Мнение блогеров. С ув. Александр :D
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 07:50:50
10 лет с даты регистрации
 
Вещь редкая, цены немалой, так что просить надо мильен, никак не меньше. ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Перекупщики валом валят, всем нужна халява. Полтина - самое лучшее, за 8 лет копок.
С ув., Александр
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 07:50:50
10 лет с даты регистрации
 
думаю , что 200-250тр адекватная цена данной монете (без шрама дороже было бы)
в свое время в состоянии чуть лучше брал за подобные деньги
с ув.
Изменено: Lundgaar - 30.04.2024 07:50:50
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
 
я не спешу ,+/- с ценой я согласен,но не халявщики,Александр
10 лет с даты регистрации
 
самому не хочется продавать Полтишку,обстоятельства увы!Спасибо Александр :(
10 лет с даты регистрации
 
Если б лопатой по аверсу не саданули (это вы ее так?) - могли бы и продать тысяч за 150.
А за 220 вы ж ее уже несколько месяцев на молотке продать пытаетесь...

А тираж тут сам по себе не причем... вон на одном ресурсе какую-то г/бляшку Принднестровья продают, у нее вообще тираж 7 экз... но никто что-то локтями друг друга не отпихивает в борьбе за такой раритет...

Цена ведь зависит не только от тиража, но и от спроса.
Мало кто собирает погодовку полтин Александра III всерьез (вот, например, Влад71 ... и еще, может, человек 5-10 по всей стране...  ;) ) - просто потому, что не все позволить себе могут...
А кто может себе позволить - тому надо красивую... и возьмет он лучше красивую за 500 (вот только недавно продавалась).
И монета все-таки не супер-редкая, за последние пару-тройку лет не меньше десятка раз проходила... не то что, например, 1881 (обсуждаемая в соседней ветке).

А у кого денег нет - и 200 не даст за такую, лопатой стукнутую...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!С уважением к вашему мнению.Лопатой я её не саданул,такая была найдена,что касаемо всего остального -я готов продавать ,хоть сто лет.Важно  общение,я считаю (царя-миротворца)и весь этот отрезок его правления в том числе (монеты).,Ещё ждут изучения.И ещё я продам только коллекционеру,из принципа,с ув.Александр :)
10 лет с даты регистрации
 
Это правильно (тем более, что "конечный пользователь" обычно платит больше  :D ) ... интересно, а как вы собираетесь отличить "коллекционера" от "не-коллекционера"?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
когда звонят и говорят(Русский музей,Сара с молдаванки и.т. д.)Общение ,интуиция и удача.Саша! :idea:
10 лет с даты регистрации
 
Чёрный пиар.лучший способ защиты; :?:
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер,Александр,благодарю за точную оценку полтины,мне важно каждое мнение ,лишь было бы оно искренне и без сарказма!С ув. Александр
10 лет с даты регистрации
 
спасибо.тема закрыта, С уважением Александр! :!:
Изменено: кино - 19.12.2011 09:21:30
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
саша1968 пишет:
спасибо.тема закрыта, С уважением Александр!  
А кто ее закрыл?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●