Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1853
 
Добрый день!
Прошу помощи в оценке монеты (подлинность, цена).
25 копеек 1853 г., без знаков монетного мастера.
Извините за фото - только такие.
С Уважением,
Сергей.
Изменено: DGCoins - 23.12.2014 16:36:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
   
Изменено: DGCoins - 23.12.2014 14:25:00
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,2093/prohod.html
 
Цитата
Марк70 пишет:
http://www.m-dv.ru/catalog/id,2093/prohod.html
Марк, спасибо!
Это я видел. Но разброс больно большой - в 3 раза.
И еще хотел уточнить по подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По подлинности надо вживую смотреть. По этим фото выглядит правильной.
По цене наверно надо ориентироваться на 1,5 - 2т. евро. Но тут коллеги из России более точно скажут.
Мне кажется, что уходы 2008 и Синконы вполне можно игнорировать.
 
Кмк, тысяч 60-80 по нынешним временам...
Монета редкая, но сохранность не выдающаяся, царапины - так что богатый коллекционер такую не возьмет; а бедный больше не заплатит.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за Ваше мнение.
Согласно сайту M-DV, не видно проходов в состоянии получше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Согласно сайту M-DV, не видно проходов в состоянии получше.
Проходов нет - а монеты есть.
К тому же, m-dv даже не все проходы, которые можно найти в интернете отображает... и даже не все очные аукционы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
P.S. Я, конечно, понимаю, что оценка в 1.5-2 т.евро вам нравится больше... но вы же, наверное, хотите более реалистичную информацию, а не более приятную? Или нет? :)

"Хороша ль, плоха ли весть,-- Докладай мне все как есть! Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть!" (Л.Филатов)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интересно как все. Как только заикнешься о проходах на западных аукционах, оказывается, что в России все есть дешевле и намного дешевле.
А кто тогда эти проходы делает? Я же вижу, что выступают там коллеги из России, а не японцы или южноафриканцы какие-нибудь.
И не надо говорить, что там все разгоны, самовыкуп и пр. Если и разгоны, то значит есть кому втюхивать. А пока есть кому, то будут и цены держаться.
Если в России такая монета стоит ок. 1 т. евро, значит надо ее продавать у нас. На ту же синкону отдать или Кюнкеру. Мало вариантов что ли?
 
надо, только ждать сколько времени надо у вас, не говоря про вывоз ее.. тем более изза одной монеты никто париться не будет....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Марк70 пишет:
Интересно как все. Как только заикнешься о проходах на западных аукционах, оказывается, что в России все есть дешевле и намного дешевле.
Да нет, конечно.
Но основная конкуренция происходит (и ценовые рекорды устанавливаются) в борьбе за очень качественные или очень редкие монеты.
А лучше - не "или", а "и".
И, в основном, между небедными людьми (или дилерами, имеющими таких клиентов).
А какие-нибудь простые вещи (к примеру, те же рубли "300ЛДР") уходят у вас в Европах порой значительно дешевле.
Как мне кажется.
Цитата
Марк70 пишет:
Если в России такая монета стоит ок. 1 т. евро, значит надо ее продавать у нас. На ту же синкону отдать или Кюнкеру. Мало вариантов что ли?
А вы предложите ТС взять на себя хлопоты по перемещению этой монеты в Европу, выставлении ее на Кюнкер и т.п.
Сможете гарантировать ему получение заявленной вами суммы (особенно после всех расходов, оплаты комиссии аукциона и т.п.)?

"За морем и телушка - полушка, да рубль перевоз"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ТС не вчера родился и в моих гарантиях и хлопотах не нуждается.
 
Цитата
Марк70 пишет:
ТС не вчера родился и в моих гарантиях и хлопотах не нуждается.
Скорее всего  :)
Но ведь это же вы обнадежили его, что по цене "надо ориентироваться на 1,5 - 2т. евро"...
Изменено: Григорий - 27.12.2014 22:28:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Продолжаем разговор.
Сразу отмету кривотолки - по моим данным монета последний раз была в России в Крымскую Кампанию.
Пожалуйста, также, прошу воздержаться от обсуждения великого смысла слабирования.


картинка кликабельна

Ну, и, разумеется, вопрос: сколько?
Изменено: DGCoins - 06.05.2015 19:37:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините, пожалуйста, что обращаюсь.
Какие-то дибилоидные биомассы гадят мне и не только мне (к сожалению не могу назвать их имена) во всех старых темах - ставя отрицательные рейтинги сообщениям как например здесь.
Неделю назад у меня был рейтинг около +10, в моменте опускался до минус 24.
Биомассы обижены отсутсвием мозгов, поэтому Б*г им судья; а вас, люди добрые, прошу плюсануть.
Заранее благодарю!
С Уважением,
Сергей
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●