Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1756 СПБ (облачник) большой кружок, на обсуждение пробы
 
Здравствуйте! Прошу поделиться мнением о пробе данного экземпляра.
До слабирования заходил в ювелирную фирму и заказал спектральный анализ, получил результат: 968.
ННР дали похожий результат. Такое возможно?
Смущает малый вес (более подходящий алтыну) и гурт.
Обсуждался: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic281471/message3061053/#message3061053

Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
мне интересна, продаваться будет?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:
мне интересна, продаваться будет?
Возможно. Если надумаю, обещаю сообщить.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Добрые люди, поделитесь мыслями!
Мне нравится вариант перечеканки:)
Со спектрометрами дел не имел, поэтому неисправность двух таких приборов исключить не могу.
На подделку, по-моему, не похож.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
Мне нравится вариант перечеканки :)
могу даже предположить почему нравится... ;)
тогда предположите с чего перечекан.... :|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Если включить фантазию и долго вглядываться в гурт, то в глазах могут появиться (привидеться) круги алтына 1710 года (вес очень красиво походит, а проба начинает приближаться к указанной),

который в свою очередь перенёс реинкарнацию из какой-нибудь чешуи  :)
Изменено: GeorMan - 09.07.2020 08:16:56
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
GeorMan пишет:
долго вглядываться в гурт
"Если долго вглядываться в бездну - бездна начнет вглядываться в тебя"

Теперь дело за малым - доказать что лигатура совпадает и найти хоть какие то следы перечекана
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А за что вы в ННР деньги заплатили? Они что, не видели какую пробу определили?

Цитата с сайта: "Рынок российской нумизматики содержит большое количество вариантов и разновидностей монет. Приведенное ННР описание разновидности и типа монеты в процессе сертификации поможет нумизматам упорядочить свою коллекцию и найти недостающие экземпляры".
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В продаже: https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic286087/message3117265/?result=new#message3117265
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●