Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1720 без букв.
 
Добрый вечер коллеги. Выскажите свое мнение по подлинности и оценке данной монеты.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Совсем стремная касательно подлинности.
 
Цитата
Кусково пишет:
Совсем стремная касательно подлинности.
Вообще-то "стремными" бывают дела со шпаной.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
После покупки Рубль-1720 была подвергнут чистке от тяжелых окислов на поле монеты. Мне хотелось узнать мнение коллег о монете, без дополнительной информации на данном этапе. Первое мнение экспёрда было услышано, и по этой причине было решено выставить доп.фото монеты аверс-реверс до чистки. Заключение Сертификат Подлинности сделанное до продажи.   С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Не совсем понятно , зачем было спрашивать о подлинности монеты,  имея сертификат на руках. Поглумиться захотелось?
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
androfagus пишет:
Не совсем понятно , зачем было спрашивать о подлинности монеты,  имея сертификат на руках. Поглумиться захотелось?
Добрый вечер! Простите, хотел узнать объективное мнение коллег о монете, без упора обоснования Сертификата Подлинности с Аукциона "Монеты и Медали" в виду того, что данный раритет был мною подвергнут чистке от образовавшихся окислов. Мыслей о том, чтобы поглумиться не было совсем.   С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Эта монета лет десять назад была в одной коллекции в г. Киров. Коллекция тогда продавалась. Я ее смотрел. Сомнений в подлинности не было. У меня есть монета с такой же парой штемпелей.  Почистили зря.
Изменено: serg2222 - 28.02.2024 15:14:36
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
serg2222 пишет:
Эта монета лет десять назад была в одной коллекции в г. Киров. Коллекция тогда продавалась. Я ее смотрел. Сомнений в подлинности не было. У меня есть монета с такой же парой штемпелей.     Почистили зря.
Абсолютно с вами солидарен. Насчет состояния - ваша монета в значительной степени лучше моей. В отношении чистки выскажусь так, что окислы сформировались как камень, на поле монеты. И все таки решил рискнуть, аккуратно почистить. Думаю, что в течении года монета плавно, естественным образом затянется серо-дымчатую патину, и будет весьма приятна для обозрения. Благодарю за мнение!   С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●