Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1840., оценка
 
Это моя первая тема. Разрешите изначально представлюсь кратка! Олег. собирал (извиняюсь, но коллекционером не могу считаться так имею неважные знания да собирал то по случаю) монеты российской империи. В данное время решил привести все в порядок и осознать себя: есмь во мне нумизмат, али нет. Прошу отнестись к этому с пониманием! больше трех месяцев я не задержу Вашего внимания. Ровно столько мне нужно чтобы все показать настоящим нумизматам и получить должную оценку своему собранию.
Начну пожалуй!
Рубль 1840. прошу изложить свое мнение о данном экземпляре и дать ему должную оценку.
с почтением и заранее спасибо за любое внимание.
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
Сам такой же как и Вы (10 лет перерыва). Но по моему мнению это просто лом.
Изменено: haldir - 10.06.2012 23:47:40
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Состояние рубля очень слабое.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
лом в понимании - фуфло (извиняюсь)
или лом в понимании слабого состояния монеты??
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
 
Не фуфло. А потрепанная жизнью монетка.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
спасибо. позволили почувствовать себя молодым :hi:
от какой же монеты наступает сердечный приступ?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●