Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1895, Оценка
 
Всем добрый день вот попался такой рубчик 1895 года отличный рельеф, остатки штемпельного блеска, но как всегда не без ложки дегтя с коррозией на поле. Знаю что этот год достаточно сложно найти в состоянии и не у каждого есть даже подобный, интересует мнение форумчан о реальной стоимости ну и будет ли к нему интерес на аукционе. :hi: Как ни банально но монета в реале конечно намного красивее картинки.... :crazy:
10 лет с даты регистрации
 
VF
10 лет с даты регистрации
 
выставляйте свое наберет
 
15000р
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Это оценка или предложение? Если оценка, то завышено, если предложение -  :good:
10 лет с даты регистрации
 
У Вас часом таких же парочки нет по завышенной оценке куплю сходу штуки четыре, а потом доберу еще. Предложения можете выкладывать как на доске так и в личку...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrey1977 пишет:
У Вас часом таких же парочки нет по завышенной оценке...
Парочки нет, есть одна.... :( , да и та не с таким полем ;)
10 лет с даты регистрации
 
Можно фото с ценной в лс.
10 лет с даты регистрации
 
А зачем, монета в коллекции. И если будет продаваться, то полной подборкой (окромя "гладких", "перевёртышей" и т.н. "птичек" :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
Ну тогда не порите чушь. Я если говорю что оно столько стоит значит готов подтвердить свои слова финансово, если Вы сказали что 15000 рублей очень дорого значит предложите по такой цене и тогда я  :hi: , а рассказы что мол у меня есть птички, гладкие гурты и перевертышы и все в коллекции и продавать и показывать не хочу будете рассказывать пионерам в клубе нумизматов.... Скиньте хотя бы ссылку где Вы их видели по таким кошмарным ценам аж 15000 и их никто не покупает...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrey1977 пишет:
.....а рассказы что мол у меня есть птички, гладкие гурты и перевертышы и все в коллекции и продавать и показывать не хочу...........
Вот как раз я и сказал, что у меня этого нет, и чушь я не порю, ставьте на аукцион, сами увидите :hi:
P.S. будьте немного уважительны в общении.
10 лет с даты регистрации
 
У меня есть интерес,желательно фото побольше, особенно гурта!  Будет ли продаваться здесь эта монета?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен оценка реальная. Некоторым людям главное детали рельефа, а состояние поле для них второстепенное, вот они то и дадут максимальную цену за нечастый рублик Николая
15 лет с даты регистрации
 
Продавать здесь пока не планирую, но у кого есть интерес можно обсудить в лс... :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Монета продана, всем спасибо за адекватную оценку, без нее ничего б не срослось!!!
10 лет с даты регистрации
 
с вас причитается  ;)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●