Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 1\2 рубля 1834 г, серебро, Н.Г.
 
Подкажите по такой монете? Подлинность, состояние, цена ? (что ничего толкового не нашел кроме) http://rcoins.ru/1-5-rublya-10-zloty-h-1834-goda/
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здесь подлинные полтора рубля 1834 года рождения.
ЮВ
 
А состояние ? цена ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ремонт на 12 часах?
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сам лично не знаю, поэтому и гурт на 12 часов в этом месте сфоткал, по аверсу вроде тоже не похоже ??? Вообщем не знаю !
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю был ремонт на 12 часов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
И все-таки очень бы хотелось узнать цену? Ну допустим с ремонтом ......, без ремонта......., просто пробовал спросить у яндекса, он мне сказал http://rcoins.ru/1-5-rublya-10-zloty-h-1834-goda/
и еще по одному ресурсу 14000 баксов, но это же не реально !!!! В принципе мне яндекс больше ничего существенного из 14 мной просмотренных страниц именно по этому году ничего не сказал ! Вот сам собой и возник у меня вопрос, цена? Пусть с ремонтом пусть без....? Буду рад услышать любые комментарии !!!! Даже негативные !!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
14000 баксов, но это же не реально
Не обольщайтесь так сильно, монете может и есть цена 7500 Евро и 14000 баксов, но не для вашей.
Ваша монета стоит 6-8 тыс. рублей, а с учетом ремонта может быть даже и меньше. ИМХО
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, еще мнения?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
???
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●