Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1721, 1724 гг., Определение, оценка
 
Всем доброго времени суток!
Извините за качество фото, но есть только такие.
Можно что то понять по таким фото об аутентичности предметов?
И как следствие второй вопрос: как можно оценить для покупки в таком виде?
Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хоппер пишет:
Всем доброго времени суток!
Извините за качество фото, но есть только такие.
Можно что то понять по таким фото об аутентичности предметов?
И как следствие второй вопрос: как можно оценить для покупки в таком виде?
Заранее спасибо.

Мне кажется, что даже если улучшить фото, можно сказать лишь о том, напоминают ли эти контуры контуры подлинных монет. Даже если они и были подлинными, признаки подлинности утрачены. Еще мне кажется, что покупать такое вряд ли стоит. Лучше такое продавать.
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
Хоппер пишет:
Всем доброго времени суток!
Извините за качество фото, но есть только такие.
Можно что то понять по таким фото об аутентичности предметов?
И как следствие второй вопрос: как можно оценить для покупки в таком виде?
Заранее спасибо.
Мне кажется, что даже если улучшить фото, можно сказать лишь о том, напоминают ли эти контуры контуры подлинных монет. Даже если они и были подлинными, признаки подлинности утрачены. Еще мне кажется, что покупать такое вряд ли стоит. Лучше такое продавать.
    Не мешало бы более четкие фото, т.к. если рассматривать методику пошива монет на материал, то нить использованная для пошива - уж больно свеженькая, за периоды ношения во время свадебных и иных торжеств все эти детали в той, или иной степени пачкались приобретая серо-грязный оттенок. А сейчас "кудесников" хватает кто заново стряпает украшения под старину, при этом не исключается что могут быть использованы не оригинальные монеты.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●